Progression de carrière
2025/2026
SLO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
BR
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,913
Minutes
Cup, 1. SNL
+1
2023/2024
BR
SLO
43
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,830
Minutes
Bravo
(35 M)
Slovenia U21
(8 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, 1. SNL
2022/2023
BR
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,941
Minutes
1. SNL, Cup
2021/2022
BR
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,821
Minutes
Cup, 1. SNL
2020/2021
BR
SU
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,418
Minutes
Bravo
(29 M)
Slovenia U19
(1 M)
1. SNL, Cup
+1
2019/2020
BR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
343
Minutes
1. SNL
2018/2019
KRS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Minutes
1. SNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SLO
Slovenia U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BR
Bravo
|
35 | 1 | 0 | 2,913 | 0.03 | 7 |
| 2023/2024 |
BR
Bravo
(35)
SLO
Slovenia U21
(8)
|
43 | 1 | 0 | 3,830 | 0.02 | 7 |
| 2022/2023 |
BR
Bravo
|
26 | 0 | 0 | 1,941 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BR
Bravo
|
36 | 0 | 0 | 2,821 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
BR
Bravo
(29)
SU
Slovenia U19
(1)
|
30 | 0 | 0 | 2,418 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BR
Bravo
|
5 | 0 | 0 | 343 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 1 |
176
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Španring
8 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
22 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Slovenia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Bravo
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,913 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Slovenia U21, Bravo
1
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,830 Minutes
89 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Bravo
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,941 Minutes
75 Min/Match
21
2021/2022
Bravo
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,821 Minutes
78 Min/Match
20
2020/2021
Bravo, Slovenia U19
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,418 Minutes
81 Min/Match
19
2019/2020
Bravo
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
343 Minutes
69 Min/Match
18
2018/2019
Krško
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
1 Minutes
1 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
176
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
14,267
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Slovenia U21
|
UEFA U21 Championship - Qualification
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
BR
Bravo
|
Cup
1. SNL
UEFA Europa Conference League
|
35 | 1 | 0 | 2,913 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovenia U21
BR
Bravo
|
UEFA U21 Championship - Qualification
1. SNL
|
43 | 1 | 0 | 3,830 |
| 2022/2023 |
BR
Bravo
|
1. SNL
Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,941 |
| 2021/2022 |
BR
Bravo
|
Cup
1. SNL
|
36 | 0 | 0 | 2,821 |
| 2020/2021 |
BR
Bravo
SU
Slovenia U19
|
1. SNL
Cup
UEFA U19 Championship
|
30 | 0 | 0 | 2,418 |
| 2019/2020 |
BR
Bravo
|
1. SNL
|
5 | 0 | 0 | 343 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
1. SNL
|
1 | 0 | 0 | 1 |
2025/2026
SLO
Slovenia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
BR
Bravo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
UEFA Europa Conference League
2023/2024
SLO
Slovenia U21
BR
Bravo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
1. SNL
2022/2023
BR
Bravo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
Cup
2021/2022
BR
Bravo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
2020/2021
BR
Bravo
SU
Slovenia U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
Cup
UEFA U19 Championship
2019/2020
BR
Bravo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
2018/2019
KRS
Krško
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL