Progression de carrière
2024/2025
BAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Championship
2023/2024
BAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Championship
2021/2022
GLE
BAL
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
713
Minutes
Glenavon FC
(11 M)
Ballinamallard United
(1 M)
Premiership, Irish Cup
2020/2021
LIN
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,206
Minutes
Premiership, UEFA Champions League
+2
2019/2020
LIN
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,974
Minutes
UEFA Champions League, Premiership
+1
2018/2019
LIN
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
702
Minutes
League Cup, Premiership
2017/2018
LIN
36
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,198
Minutes
UEFA Champions League, League Cup
+1
2016/2017
LIN
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Europa League
2015/2016
LIN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BAL
Ballinamallard United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BAL
Ballinamallard United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
(11)
BAL
Ballinamallard United
(1)
|
12 | 1 | 0 | 713 | 0.13 | 2 |
| 2020/2021 |
LIN
Linfield
|
15 | 1 | 0 | 1,206 | 0.07 | 0 |
| 2019/2020 |
LIN
Linfield
|
23 | 5 | 0 | 1,974 | 0.23 | 8 |
| 2018/2019 |
LIN
Linfield
|
11 | 2 | 0 | 702 | 0.26 | 5 |
| 2017/2018 |
LIN
Linfield
|
36 | 8 | 0 | 3,198 | 0.23 | 10 |
| 2016/2017 |
LIN
Linfield
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2015/2016 |
LIN
Linfield
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
99
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Stafford
9 Saisons18
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
99
Total d'Apparitions
11 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ballinamallard United
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Ballinamallard United
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Glenavon FC, Ballinamallard United
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
713 Minutes
59 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Linfield
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,206 Minutes
80 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Linfield
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,974 Minutes
86 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Linfield
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
702 Minutes
64 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
Linfield
8
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,198 Minutes
89 Min/Match
0.22 Buts/Match
16
2016/2017
Linfield
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
15
2015/2016
Linfield
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
99
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
7,973
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAL
Ballinamallard United
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BAL
Ballinamallard United
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
BAL
Ballinamallard United
|
Premiership
Irish Cup
|
12 | 1 | 0 | 713 |
| 2020/2021 |
LIN
Linfield
|
Premiership
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Irish Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,206 |
| 2019/2020 |
LIN
Linfield
|
UEFA Champions League
Premiership
UEFA Europa League
|
23 | 5 | 0 | 1,974 |
| 2018/2019 |
LIN
Linfield
|
League Cup
Premiership
|
11 | 2 | 0 | 702 |
| 2017/2018 |
LIN
Linfield
|
UEFA Champions League
League Cup
Premiership
|
36 | 8 | 0 | 3,198 |
| 2016/2017 |
LIN
Linfield
|
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
LIN
Linfield
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BAL
Ballinamallard United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2023/2024
BAL
Ballinamallard United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2021/2022
GLE
Glenavon FC
BAL
Ballinamallard United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
Irish Cup
2020/2021
LIN
Linfield
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Irish Cup
2019/2020
LIN
Linfield
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premiership
UEFA Europa League
2018/2019
LIN
Linfield
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premiership
2017/2018
LIN
Linfield
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
League Cup
Premiership
2016/2017
LIN
Linfield
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2015/2016
LIN
Linfield
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League