Progression de carrière
2026/2027
CEL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League
2025/2026
SVN
CEL
+1
15
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,305
Minutes
Slovénie
(11 M)
Celje
(4 M)
Slovenia U21
(0 M)
1. SNL, Friendlies
+2
2024/2025
CEL
SVN
44
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
3,662
Minutes
Celje
(43 M)
Slovénie
(1 M)
Friendlies, UEFA Europa League
+4
2023/2024
CEL
SLO
+1
53
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
4,277
Minutes
Celje
(43 M)
Slovenia U21
(10 M)
Slovénie
(0 M)
1. SNL, Euro Championship - Qualification
+4
2022/2023
CEL
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,284
Minutes
1. SNL, Cup
2021/2022
RAD
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,997
Minutes
Cup, 1. SNL
2020/2021
RAD
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,736
Minutes
Cup, 2. SNL
2019/2020
RAD
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,705
Minutes
Cup, 2. SNL
2018/2019
RAD
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
133
Minutes
2. SNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CEL
Celje
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SVN
Slovénie
(11)
CEL
Celje
(4)
SLO
Slovenia U21
(0)
|
15 | 1 | 2 | 1,305 | 0.07 | 2 |
| 2024/2025 |
CEL
Celje
(43)
SVN
Slovénie
(1)
|
44 | 1 | 4 | 3,662 | 0.02 | 8 |
| 2023/2024 |
CEL
Celje
(43)
SLO
Slovenia U21
(10)
SVN
Slovénie
(0)
|
53 | 5 | 0 | 4,277 | 0.11 | 5 |
| 2022/2023 |
CEL
Celje
|
32 | 2 | 0 | 2,284 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
RAD
Radomlje
|
36 | 2 | 0 | 2,997 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
RAD
Radomlje
|
23 | 4 | 0 | 1,736 | 0.21 | 4 |
| 2019/2020 |
RAD
Radomlje
|
22 | 3 | 0 | 1,705 | 0.16 | 3 |
| 2018/2019 |
RAD
Radomlje
|
3 | 1 | 0 | 133 | 0.68 | 0 |
228
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Zabukovnik
9 Saisons19
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
228
Total d'Apparitions
25.3 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Celje
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Celje, Slovénie
+ 1 plus
1
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
7.7
Note
1,305 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Slovénie, Celje
1
Buts
4
Passes Décisives
44
Matchs
6.9
Note
3,662 Minutes
83 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Celje, Slovénie
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
53
Matchs
-
Note
4,277 Minutes
81 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Celje
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,284 Minutes
71 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Radomlje
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,997 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Radomlje
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,736 Minutes
75 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Radomlje
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,705 Minutes
78 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Radomlje
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
133 Minutes
44 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
228
Apparitions
19
Buts
6
Passes Décisives
4
Équipes
18,099
Minutes
30
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CEL
Celje
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
CEL
Celje
SVN
Slovénie
SLO
Slovenia U21
|
1. SNL
Friendlies
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
15 | 1 | 2 | 1,305 |
| 2024/2025 |
SVN
Slovénie
CEL
Celje
|
Friendlies
UEFA Europa League
1. SNL
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
44 | 1 | 4 | 3,662 |
| 2023/2024 |
CEL
Celje
SVN
Slovénie
SLO
Slovenia U21
|
1. SNL
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
|
53 | 5 | 0 | 4,277 |
| 2022/2023 |
CEL
Celje
|
1. SNL
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,284 |
| 2021/2022 |
RAD
Radomlje
|
Cup
1. SNL
|
36 | 2 | 0 | 2,997 |
| 2020/2021 |
RAD
Radomlje
|
Cup
2. SNL
|
23 | 4 | 0 | 1,736 |
| 2019/2020 |
RAD
Radomlje
|
Cup
2. SNL
|
22 | 3 | 0 | 1,705 |
| 2018/2019 |
RAD
Radomlje
|
2. SNL
|
3 | 1 | 0 | 133 |
2026/2027
CEL
Celje
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2025/2026
CEL
Celje
SVN
Slovénie
SLO
Slovenia U21
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
1. SNL
Friendlies
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
SVN
Slovénie
CEL
Celje
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Friendlies
UEFA Europa League
1. SNL
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
CEL
Celje
SVN
Slovénie
SLO
Slovenia U21
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
2022/2023
CEL
Celje
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
Cup
2021/2022
RAD
Radomlje
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
2020/2021
RAD
Radomlje
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. SNL
2019/2020
RAD
Radomlje
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. SNL
2018/2019
RAD
Radomlje
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. SNL