Progression de carrière
2024/2025
SES
61
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,860
Minutes
Primera División RFEF - Group 1, Primera División RFEF - Play Offs
2023/2024
SES
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,917
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
SES
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,713
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
SES
EL
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,946
Minutes
Sestao River
(15 M)
Eldense
(11 M)
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
BAR
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,342
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CAR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
269
Minutes
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
NUM
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
972
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2017/2018
NUM
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,253
Minutes
Segunda División
2016/2017
VAL
5
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
179
Minutes
Segunda División
2013/2014
BIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
2012/2013
BIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SES
Sestao River
|
61 | 0 | 0 | 4,860 | 0.00 | 9 |
| 2023/2024 |
SES
Sestao River
|
35 | 1 | 0 | 2,917 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
SES
Sestao River
|
32 | 1 | 0 | 2,713 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
SES
Sestao River
(15)
EL
Eldense
(11)
|
26 | 1 | 0 | 1,946 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
BAR
Barakaldo
|
16 | 0 | 0 | 1,342 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
CAR
FC Cartagena
|
4 | 0 | 0 | 269 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
NUM
Numancia
|
13 | 0 | 0 | 972 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
28 | 0 | 0 | 2,253 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
VAL
Valladolid
|
5 | 0 | 1 | 179 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BIL
Athletic Club
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BIL
Athletic Club
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
220
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
80
Min/Match
2,244 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - Markel Etxeberría
11 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
220
Total d'Apparitions
20 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sestao River
0
Buts
0
Passes Décisives
61
Matchs
-
Note
4,860 Minutes
80 Min/Match
23
2023/2024
Sestao River
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,917 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Sestao River
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,713 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Eldense, Sestao River
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,946 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Barakaldo
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,342 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
FC Cartagena
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
269 Minutes
67 Min/Match
18
2018/2019
Numancia
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.4
Note
972 Minutes
75 Min/Match
17
2017/2018
Numancia
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,253 Minutes
80 Min/Match
16
2016/2017
Valladolid
0
Buts
1
Passes Décisives
5
Matchs
6.5
Note
179 Minutes
36 Min/Match
13
2013/2014
Athletic Club
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Athletic Club
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
220
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
17,451
Minutes
42
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SES
Sestao River
|
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
|
61 | 0 | 0 | 4,860 |
| 2023/2024 |
SES
Sestao River
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
|
35 | 1 | 0 | 2,917 |
| 2022/2023 |
SES
Sestao River
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
32 | 1 | 0 | 2,713 |
| 2021/2022 |
EL
Eldense
SES
Sestao River
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
|
26 | 1 | 0 | 1,946 |
| 2020/2021 |
BAR
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 5
|
16 | 0 | 0 | 1,342 |
| 2019/2020 |
CAR
FC Cartagena
|
Primera División RFEF - Group 4
|
4 | 0 | 0 | 269 |
| 2018/2019 |
NUM
Numancia
|
Copa del Rey
Segunda División
|
13 | 0 | 0 | 972 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
Segunda División
|
28 | 0 | 0 | 2,253 |
| 2016/2017 |
VAL
Valladolid
|
Segunda División
|
5 | 0 | 1 | 179 |
| 2013/2014 |
BIL
Athletic Club
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
BIL
Athletic Club
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SES
Sestao River
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
2023/2024
SES
Sestao River
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
SES
Sestao River
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
EL
Eldense
SES
Sestao River
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
BAR
Barakaldo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CAR
FC Cartagena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
NUM
Numancia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2017/2018
NUM
Numancia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2016/2017
VAL
Valladolid
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División
2013/2014
BIL
Athletic Club
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2012/2013
BIL
Athletic Club
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga