Progression de carrière
2025/2026
PAI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Meistriliiga
2024/2025
NOM
PAI
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Nõmme United
(30 M)
Paide
(1 M)
Cup, Meistriliiga
2023/2024
NOM
NOM
+1
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,396
Minutes
Nõmme United
(11 M)
Kalju Nomme
(4 M)
Estonie
(1 M)
Cup, Esiliiga A
+3
2022/2023
NOM
EST
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,318
Minutes
Kalju Nomme
(26 M)
Estonie
(0 M)
Cup, Friendlies
+2
2021/2022
NOM
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,190
Minutes
Meistriliiga, Cup
2020/2021
NOM
EST
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Kalju Nomme
(30 M)
Estonie
(1 M)
Friendlies, Meistriliiga
+5
2019/2020
TRA
EST
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
Trans Narva
(32 M)
Estonie
(0 M)
Friendlies, UEFA Europa League
+1
2018/2019
VAA
EST
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
VPS
(19 M)
Estonie
(1 M)
Veikkausliiga, World Cup - Qualification Europe
+3
2017/2018
VAA
EST
44
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,914
Minutes
VPS
(40 M)
Estonie
(4 M)
Veikkausliiga, UEFA Europa League
+2
2016/2017
RT
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Meistriliiga
2015/2016
EMM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
2014/2015
EMM
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Eredivisie
2013/2014
FLO
VIT
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
Flora Tallinn
(14 M)
Vitesse
(0 M)
Eredivisie, Meistriliiga
2012/2013
VIT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
2011/2012
FLO
VIT
+1
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,529
Minutes
Flora Tallinn
(13 M)
Vitesse
(4 M)
Flora II
(1 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAI
Paide
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NOM
Nõmme United
(30)
PAI
Paide
(1)
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
NOM
Nõmme United
(11)
NOM
Kalju Nomme
(4)
EST
Estonie
(1)
|
16 | 0 | 0 | 1,396 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NOM
Kalju Nomme
(26)
EST
Estonie
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,318 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
NOM
Kalju Nomme
|
24 | 0 | 0 | 2,190 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
NOM
Kalju Nomme
(30)
EST
Estonie
(1)
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TRA
Trans Narva
(32)
EST
Estonie
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VAA
VPS
(19)
EST
Estonie
(1)
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
VAA
VPS
(40)
EST
Estonie
(4)
|
44 | 0 | 0 | 3,914 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
RT
Rakvere Tarvas
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
EMM
Emmen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
EMM
Emmen
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
FLO
Flora Tallinn
(14)
VIT
Vitesse
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
VIT
Vitesse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
FLO
Flora Tallinn
(13)
VIT
Vitesse
(4)
FLO
Flora II
(1)
|
18 | 0 | 0 | 1,529 | 0.00 | 0 |
270
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Meerits
15 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
270
Total d'Apparitions
18 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Paide
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Paide, Nõmme United
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Nõmme United, Estonie
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,396 Minutes
87 Min/Match
22
2022/2023
Kalju Nomme, Estonie
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,318 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Kalju Nomme
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,190 Minutes
91 Min/Match
20
2020/2021
Estonie, Kalju Nomme
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Estonie, Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
VPS, Estonie
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
VPS, Estonie
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,914 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Rakvere Tarvas
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Emmen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Emmen
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
Vitesse, Flora Tallinn
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Vitesse
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
Flora II, Flora Tallinn
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,529 Minutes
85 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
270
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
24,127
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAI
Paide
|
Meistriliiga
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
PAI
Paide
NOM
Nõmme United
|
Cup
Meistriliiga
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2023/2024 |
NOM
Nõmme United
EST
Estonie
NOM
Kalju Nomme
|
Cup
Esiliiga A
Friendlies
Friendlies Clubs
Meistriliiga
|
16 | 0 | 0 | 1,396 |
| 2022/2023 |
NOM
Kalju Nomme
EST
Estonie
|
Cup
Friendlies
UEFA Nations League
Meistriliiga
|
26 | 0 | 0 | 2,318 |
| 2021/2022 |
NOM
Kalju Nomme
|
Meistriliiga
Cup
|
24 | 0 | 0 | 2,190 |
| 2020/2021 |
EST
Estonie
NOM
Kalju Nomme
|
Friendlies
Meistriliiga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2019/2020 |
EST
Estonie
TRA
Trans Narva
|
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2018/2019 |
VAA
VPS
EST
Estonie
|
Veikkausliiga
World Cup - Qualification Europe
Suomen Cup
Friendlies
UEFA Nations League
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2017/2018 |
VAA
VPS
EST
Estonie
|
Veikkausliiga
UEFA Europa League
Friendlies
Suomen Cup
|
44 | 0 | 0 | 3,914 |
| 2016/2017 |
RT
Rakvere Tarvas
|
Meistriliiga
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2015/2016 |
EMM
Emmen
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
EMM
Emmen
|
Eredivisie
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2013/2014 |
VIT
Vitesse
FLO
Flora Tallinn
|
Eredivisie
Meistriliiga
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2012/2013 |
VIT
Vitesse
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
VIT
Vitesse
|
Esiliiga A
Meistriliiga
Eredivisie
|
18 | 0 | 0 | 1,529 |
2025/2026
PAI
Paide
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2024/2025
PAI
Paide
NOM
Nõmme United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2023/2024
NOM
Nõmme United
EST
Estonie
NOM
Kalju Nomme
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Esiliiga A
Friendlies
Friendlies Clubs
Meistriliiga
2022/2023
NOM
Kalju Nomme
EST
Estonie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
UEFA Nations League
Meistriliiga
2021/2022
NOM
Kalju Nomme
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2020/2021
EST
Estonie
NOM
Kalju Nomme
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Meistriliiga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
EST
Estonie
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
2018/2019
VAA
VPS
EST
Estonie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
World Cup - Qualification Europe
Suomen Cup
Friendlies
UEFA Nations League
2017/2018
VAA
VPS
EST
Estonie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
UEFA Europa League
Friendlies
Suomen Cup
2016/2017
RT
Rakvere Tarvas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2015/2016
EMM
Emmen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2014/2015
EMM
Emmen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2013/2014
VIT
Vitesse
FLO
Flora Tallinn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
Meistriliiga
2012/2013
VIT
Vitesse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2011/2012
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
VIT
Vitesse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga
Eredivisie