Progression de carrière
2024/2025
GJ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Superliga
2023/2024
ARA
GJ
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
287
Minutes
Uta Arad
(4 M)
Gjilani
(0 M)
Superliga, Liga I
+1
2022/2023
LAC
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,526
Minutes
Superliga, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
LAC
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,143
Minutes
Cup, Superliga
2020/2021
MLA
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,853
Minutes
First League
2019/2020
MLA
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,827
Minutes
First League, UEFA Europa League
2018/2019
MLA
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,370
Minutes
UEFA Europa League, First League
2017/2018
MLA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League
2015/2016
BUD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
BUD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GJ
Gjilani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ARA
Uta Arad
(4)
GJ
Gjilani
(0)
|
4 | 0 | 0 | 287 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LAC
Laci
|
41 | 0 | 0 | 3,526 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
LAC
Laci
|
37 | 1 | 0 | 3,143 | 0.03 | 7 |
| 2020/2021 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
32 | 3 | 0 | 2,853 | 0.09 | 10 |
| 2019/2020 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
32 | 0 | 0 | 2,827 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
29 | 0 | 0 | 2,370 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
175
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Roganović
11 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
15.9 Par Saison
6.4
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gjilani
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Gjilani, Uta Arad
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
287 Minutes
72 Min/Match
22
2022/2023
Laci
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,526 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
Laci
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,143 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
FK Mladost Podgorica
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,853 Minutes
89 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
FK Mladost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,827 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
FK Mladost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,370 Minutes
82 Min/Match
17
2017/2018
FK Mladost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
FK Mladost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Buducnost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Buducnost Podgorica
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
175
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
15,006
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GJ
Gjilani
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GJ
Gjilani
ARA
Uta Arad
|
Superliga
Liga I
Cupa României
|
4 | 0 | 0 | 287 |
| 2022/2023 |
LAC
Laci
|
Superliga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
41 | 0 | 0 | 3,526 |
| 2021/2022 |
LAC
Laci
|
Cup
Superliga
|
37 | 1 | 0 | 3,143 |
| 2020/2021 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
First League
|
32 | 3 | 0 | 2,853 |
| 2019/2020 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
First League
UEFA Europa League
|
32 | 0 | 0 | 2,827 |
| 2018/2019 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Europa League
First League
|
29 | 0 | 0 | 2,370 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
GJ
Gjilani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2023/2024
GJ
Gjilani
ARA
Uta Arad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Liga I
Cupa României
2022/2023
LAC
Laci
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
LAC
Laci
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Superliga
2020/2021
MLA
FK Mladost Podgorica
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
MLA
FK Mladost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
UEFA Europa League
2018/2019
MLA
FK Mladost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
First League
2017/2018
MLA
FK Mladost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
FK Mladost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2015/2016
BUD
Buducnost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
BUD
Buducnost Podgorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League