Progression de carrière
2024/2025
GA
FIR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Grazer AK
(0 M)
First Vienna
(0 M)
Cup, 2. Liga
+1
2023/2024
GA
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,203
Minutes
Cup, 2. Liga
2022/2023
GA
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,498
Minutes
Cup, 2. Liga
2021/2022
GA
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,401
Minutes
Cup, 2. Liga
2020/2021
AK
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,150
Minutes
Cup, 2. Liga
2019/2020
AK
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,364
Minutes
Cup, 2. Liga
2018/2019
AK
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,655
Minutes
2. Liga, Cup
2017/2018
NEU
30
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,300
Minutes
2. Liga, Cup
2016/2017
NEU
35
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
3,018
Minutes
2. Liga, Cup
2015/2016
NEU
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,626
Minutes
Cup, 2. Liga
2014/2015
HOR
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,213
Minutes
2. Liga, Cup
2013/2014
ADM
ADM
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,271
Minutes
Admira Wacker
(17 M)
Admira II
(5 M)
Bundesliga, Cup
+1
2012/2013
ADM
ADM
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,379
Minutes
Admira II
(17 M)
Admira Wacker
(1 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
2011/2012
ADM
ADM
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,022
Minutes
Admira II
(28 M)
Admira Wacker
(0 M)
Cup, Regionalliga - West
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GA
Grazer AK
(0)
FIR
First Vienna
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GA
Grazer AK
|
20 | 1 | 0 | 1,203 | 0.07 | 5 |
| 2022/2023 |
GA
Grazer AK
|
32 | 8 | 0 | 2,498 | 0.29 | 8 |
| 2021/2022 |
GA
Grazer AK
|
27 | 6 | 0 | 2,401 | 0.22 | 7 |
| 2020/2021 |
AK
Austria Klagenfurt
|
29 | 6 | 0 | 2,150 | 0.25 | 6 |
| 2019/2020 |
AK
Austria Klagenfurt
|
27 | 5 | 0 | 2,364 | 0.19 | 10 |
| 2018/2019 |
AK
Austria Klagenfurt
|
31 | 3 | 0 | 2,655 | 0.10 | 5 |
| 2017/2018 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
30 | 3 | 1 | 2,300 | 0.12 | 5 |
| 2016/2017 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
35 | 7 | 2 | 3,018 | 0.21 | 11 |
| 2015/2016 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
23 | 0 | 1 | 1,626 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
34 | 1 | 0 | 2,213 | 0.04 | 5 |
| 2013/2014 |
ADM
Admira Wacker
(17)
ADM
Admira II
(5)
|
22 | 3 | 0 | 1,271 | 0.21 | 7 |
| 2012/2013 |
ADM
Admira II
(17)
ADM
Admira Wacker
(1)
|
18 | 2 | 0 | 1,379 | 0.13 | 5 |
| 2011/2012 |
ADM
Admira II
(28)
ADM
Admira Wacker
(0)
|
28 | 4 | 0 | 2,022 | 0.18 | 10 |
356
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Rusek
14 Saisons49
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
356
Total d'Apparitions
25.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Grazer AK, First Vienna
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Grazer AK
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,203 Minutes
60 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Grazer AK
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,498 Minutes
78 Min/Match
0.25 Buts/Match
21
2021/2022
Grazer AK
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,401 Minutes
89 Min/Match
0.22 Buts/Match
20
2020/2021
Austria Klagenfurt
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,150 Minutes
74 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Austria Klagenfurt
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,364 Minutes
88 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Austria Klagenfurt
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,655 Minutes
86 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
SC Wiener Neustadt
3
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
2,300 Minutes
77 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
SC Wiener Neustadt
7
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
3,018 Minutes
86 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
SC Wiener Neustadt
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,626 Minutes
71 Min/Match
14
2014/2015
SV Horn
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,213 Minutes
65 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
Admira Wacker, Admira II
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,271 Minutes
58 Min/Match
0.14 Buts/Match
12
2012/2013
Admira II, Admira Wacker
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,379 Minutes
77 Min/Match
0.11 Buts/Match
11
2011/2012
Admira II, Admira Wacker
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,022 Minutes
72 Min/Match
0.14 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
356
Apparitions
49
Buts
4
Passes Décisives
7
Équipes
27,100
Minutes
86
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GA
Grazer AK
FIR
First Vienna
|
Cup
2. Liga
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GA
Grazer AK
|
Cup
2. Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,203 |
| 2022/2023 |
GA
Grazer AK
|
Cup
2. Liga
|
32 | 8 | 0 | 2,498 |
| 2021/2022 |
GA
Grazer AK
|
Cup
2. Liga
|
27 | 6 | 0 | 2,401 |
| 2020/2021 |
AK
Austria Klagenfurt
|
Cup
2. Liga
|
29 | 6 | 0 | 2,150 |
| 2019/2020 |
AK
Austria Klagenfurt
|
Cup
2. Liga
|
27 | 5 | 0 | 2,364 |
| 2018/2019 |
AK
Austria Klagenfurt
|
2. Liga
Cup
|
31 | 3 | 0 | 2,655 |
| 2017/2018 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
2. Liga
Cup
|
30 | 3 | 1 | 2,300 |
| 2016/2017 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
2. Liga
Cup
|
35 | 7 | 2 | 3,018 |
| 2015/2016 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
Cup
2. Liga
|
23 | 0 | 1 | 1,626 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
2. Liga
Cup
|
34 | 1 | 0 | 2,213 |
| 2013/2014 |
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
22 | 3 | 0 | 1,271 |
| 2012/2013 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
18 | 2 | 0 | 1,379 |
| 2011/2012 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
|
28 | 4 | 0 | 2,022 |
2024/2025
GA
Grazer AK
FIR
First Vienna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
Bundesliga
2023/2024
GA
Grazer AK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2022/2023
GA
Grazer AK
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2021/2022
GA
Grazer AK
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2020/2021
AK
Austria Klagenfurt
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2019/2020
AK
Austria Klagenfurt
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2018/2019
AK
Austria Klagenfurt
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2017/2018
NEU
SC Wiener Neustadt
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
2. Liga
Cup
2016/2017
NEU
SC Wiener Neustadt
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
2. Liga
Cup
2015/2016
NEU
SC Wiener Neustadt
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
2. Liga
2014/2015
HOR
SV Horn
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2013/2014
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2012/2013
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga
2011/2012
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga