Progression de carrière
2025/2026
VI
JT
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
639
Minutes
Viimsi
(10 M)
JK Tabasalu
(0 M)
Esiliiga B, Esiliiga A
2024/2025
JT
18
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,281
Minutes
Esiliiga A, Cup
2023/2024
JT
LE
14
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,140
Minutes
JK Tabasalu
(14 M)
Legion
(0 M)
Cup, Esiliiga A
2022/2023
LE
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,709
Minutes
Meistriliiga
2021/2022
TAL
EST
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,477
Minutes
Tallinna Kalev
(28 M)
Estonia U21
(3 M)
UEFA U21 Championship, Cup
+1
2020/2021
TAL
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,102
Minutes
Cup, Meistriliiga
2019/2020
TAL
TK
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,409
Minutes
Tallinna Kalev
(32 M)
Tallinna Kalev II
(1 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
2018/2019
LEV
LEV
30
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,470
Minutes
FCI Levadia II
(29 M)
FC Levadia Tallinn
(1 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
2017/2018
LEV
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,189
Minutes
Esiliiga A
2016/2017
LEV
LEV
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,047
Minutes
FCI Levadia II
(24 M)
FC Levadia Tallinn
(1 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VI
Viimsi
(10)
JT
JK Tabasalu
(0)
|
10 | 1 | 0 | 639 | 0.14 | 0 |
| 2024/2025 |
JT
JK Tabasalu
|
18 | 8 | 0 | 1,281 | 0.56 | 0 |
| 2023/2024 |
JT
JK Tabasalu
(14)
LE
Legion
(0)
|
14 | 4 | 0 | 1,140 | 0.32 | 5 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
29 | 5 | 0 | 1,709 | 0.26 | 0 |
| 2021/2022 |
TAL
Tallinna Kalev
(28)
EST
Estonia U21
(3)
|
31 | 3 | 0 | 1,477 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
TAL
Tallinna Kalev
|
18 | 2 | 0 | 1,102 | 0.16 | 2 |
| 2019/2020 |
TAL
Tallinna Kalev
(32)
TK
Tallinna Kalev II
(1)
|
33 | 2 | 0 | 2,409 | 0.07 | 3 |
| 2018/2019 |
LEV
FCI Levadia II
(29)
LEV
FC Levadia Tallinn
(1)
|
30 | 10 | 0 | 2,470 | 0.36 | 5 |
| 2017/2018 |
LEV
FCI Levadia II
|
29 | 3 | 0 | 2,189 | 0.12 | 3 |
| 2016/2017 |
LEV
FCI Levadia II
(24)
LEV
FC Levadia Tallinn
(1)
|
25 | 3 | 0 | 1,047 | 0.26 | 2 |
237
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Vaherna
10 Saisons41
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
237
Total d'Apparitions
23.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
JK Tabasalu, Viimsi
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
639 Minutes
64 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
JK Tabasalu
8
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,281 Minutes
71 Min/Match
0.44 Buts/Match
23
2023/2024
JK Tabasalu, Legion
4
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,140 Minutes
81 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Legion
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,709 Minutes
59 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Estonia U21, Tallinna Kalev
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,477 Minutes
48 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Tallinna Kalev
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,102 Minutes
61 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Tallinna Kalev II, Tallinna Kalev
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,409 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
10
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,470 Minutes
82 Min/Match
0.33 Buts/Match
17
2017/2018
FCI Levadia II
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,189 Minutes
75 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
FCI Levadia II, FC Levadia Tallinn
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,047 Minutes
42 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
237
Apparitions
41
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
15,463
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JT
JK Tabasalu
VI
Viimsi
|
Esiliiga B
Esiliiga A
|
10 | 1 | 0 | 639 |
| 2024/2025 |
JT
JK Tabasalu
|
Esiliiga A
Cup
|
18 | 8 | 0 | 1,281 |
| 2023/2024 |
JT
JK Tabasalu
LE
Legion
|
Cup
Esiliiga A
|
14 | 4 | 0 | 1,140 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
Meistriliiga
|
29 | 5 | 0 | 1,709 |
| 2021/2022 |
EST
Estonia U21
TAL
Tallinna Kalev
|
UEFA U21 Championship
Cup
Esiliiga A
|
31 | 3 | 0 | 1,477 |
| 2020/2021 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Cup
Meistriliiga
|
18 | 2 | 0 | 1,102 |
| 2019/2020 |
TK
Tallinna Kalev II
TAL
Tallinna Kalev
|
Esiliiga A
Meistriliiga
|
33 | 2 | 0 | 2,409 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
30 | 10 | 0 | 2,470 |
| 2017/2018 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
29 | 3 | 0 | 2,189 |
| 2016/2017 |
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Esiliiga A
Meistriliiga
|
25 | 3 | 0 | 1,047 |
2025/2026
JT
JK Tabasalu
VI
Viimsi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga B
Esiliiga A
2024/2025
JT
JK Tabasalu
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Cup
2023/2024
JT
JK Tabasalu
LE
Legion
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Esiliiga A
2022/2023
LE
Legion
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2021/2022
EST
Estonia U21
TAL
Tallinna Kalev
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Cup
Esiliiga A
2020/2021
TAL
Tallinna Kalev
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2019/2020
TK
Tallinna Kalev II
TAL
Tallinna Kalev
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga
2018/2019
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A
2017/2018
LEV
FCI Levadia II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2016/2017
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga