Progression de carrière
2026/2027
SPO
9
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
177
Minutes
Serie B
2025/2026
PAY
47
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,943
Minutes
Copa Verde, Copa Do Brasil
+2
2024/2025
GUA
VIC
31
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
997
Minutes
Guarani Campinas
(31 M)
GIL Vicente
(0 M)
Serie B, Primeira Liga
+1
2023/2024
VIC
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
593
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2022/2023
PAY
VIC
41
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,998
Minutes
Paysandu
(31 M)
GIL Vicente
(10 M)
Copa Do Brasil, Serie C
+2
2021/2022
PAY
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Copa Verde, Serie C
+1
2020/2021
OES
PAY
35
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,211
Minutes
Oeste
(23 M)
Paysandu
(12 M)
Serie B, Serie C
+3
2019/2020
CEN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
Copa Do Brasil
2018/2019
SPO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
2014/2015
PO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SPO
Sport Recife
|
9 | 0 | 2 | 177 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
PAY
Paysandu
|
47 | 6 | 2 | 2,943 | 0.18 | 10 |
| 2024/2025 |
GUA
Guarani Campinas
(31)
VIC
GIL Vicente
(0)
|
31 | 1 | 1 | 997 | 0.09 | 6 |
| 2023/2024 |
VIC
GIL Vicente
|
17 | 0 | 0 | 593 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
PAY
Paysandu
(31)
VIC
GIL Vicente
(10)
|
41 | 13 | 0 | 2,998 | 0.39 | 5 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
|
25 | 4 | 0 | 1,980 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
OES
Oeste
(23)
PAY
Paysandu
(12)
|
35 | 5 | 2 | 2,211 | 0.20 | 5 |
| 2019/2020 |
CEN
Central SC
|
1 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SPO
Sport Recife
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
PO
Porto
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
206
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
20
Min/Match
177 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
0G + 2A
0
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.22
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(20min)
Chronologie de Carrière - Marlon
10 Saisons29
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
206
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Sport Recife
0
Buts
2
Passes Décisives
9
Matchs
6.8
Note
177 Minutes
20 Min/Match
25
2025/2026
Paysandu
6
Buts
2
Passes Décisives
47
Matchs
6.9
Note
2,943 Minutes
63 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Guarani Campinas, GIL Vicente
1
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
997 Minutes
32 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
GIL Vicente
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
593 Minutes
35 Min/Match
22
2022/2023
Paysandu, GIL Vicente
13
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.3
Note
2,998 Minutes
73 Min/Match
0.32 Buts/Match
21
2021/2022
Paysandu
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
79 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
Oeste, Paysandu
5
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.6
Note
2,211 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Central SC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
14 Minutes
14 Min/Match
18
2018/2019
Sport Recife
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Porto
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
206
Apparitions
29
Buts
7
Passes Décisives
7
Équipes
11,913
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SPO
Sport Recife
|
Serie B
|
9 | 0 | 2 | 177 |
| 2025/2026 |
PAY
Paysandu
|
Copa Verde
Copa Do Brasil
Paraense
Serie B
|
47 | 6 | 2 | 2,943 |
| 2024/2025 |
GUA
Guarani Campinas
VIC
GIL Vicente
|
Serie B
Primeira Liga
Paulista - A1
|
31 | 1 | 1 | 997 |
| 2023/2024 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
17 | 0 | 0 | 593 |
| 2022/2023 |
PAY
Paysandu
VIC
GIL Vicente
|
Copa Do Brasil
Serie C
Copa Verde
Primeira Liga
|
41 | 13 | 0 | 2,998 |
| 2021/2022 |
PAY
Paysandu
|
Copa Verde
Serie C
Copa Do Brasil
|
25 | 4 | 0 | 1,980 |
| 2020/2021 |
OES
Oeste
PAY
Paysandu
|
Serie B
Serie C
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Copa Verde
|
35 | 5 | 2 | 2,211 |
| 2019/2020 |
CEN
Central SC
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 14 |
| 2018/2019 |
SPO
Sport Recife
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
PO
Porto
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
SPO
Sport Recife
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
2025/2026
PAY
Paysandu
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Verde
Copa Do Brasil
Paraense
Serie B
2024/2025
GUA
Guarani Campinas
VIC
GIL Vicente
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Primeira Liga
Paulista - A1
2023/2024
VIC
GIL Vicente
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2022/2023
PAY
Paysandu
VIC
GIL Vicente
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
Copa Verde
Primeira Liga
2021/2022
PAY
Paysandu
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Verde
Serie C
Copa Do Brasil
2020/2021
OES
Oeste
PAY
Paysandu
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
Serie C
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Copa Verde
2019/2020
CEN
Central SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2018/2019
SPO
Sport Recife
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2014/2015
PO
Porto
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D