Progression de carrière
2024/2025
PB
MYJ
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,001
Minutes
Považská Bystrica
(23 M)
Spartak Myjava
(0 M)
3. liga - West, Cup
+1
2023/2024
MYJ
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,110
Minutes
Cup, 2. liga
2022/2023
MYJ
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,468
Minutes
2. liga, Cup
2021/2022
DUB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
178
Minutes
2. liga
2020/2021
DUB
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,246
Minutes
2. liga
2019/2020
DUB
21
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,371
Minutes
2. liga
2018/2019
DUB
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,561
Minutes
2. liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PB
Považská Bystrica
(23)
MYJ
Spartak Myjava
(0)
|
23 | 2 | 0 | 2,001 | 0.09 | 7 |
| 2023/2024 |
MYJ
Spartak Myjava
|
26 | 1 | 0 | 2,110 | 0.04 | 9 |
| 2022/2023 |
MYJ
Spartak Myjava
|
30 | 4 | 0 | 2,468 | 0.15 | 7 |
| 2021/2022 |
DUB
Dubnica
|
2 | 0 | 0 | 178 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DUB
Dubnica
|
27 | 2 | 0 | 2,246 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
DUB
Dubnica
|
21 | 7 | 0 | 1,371 | 0.46 | 3 |
| 2018/2019 |
DUB
Dubnica
|
28 | 1 | 0 | 1,561 | 0.06 | 5 |
157
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Čurik
7 Saisons17
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Spartak Myjava, Považská Bystrica
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,001 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Spartak Myjava
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,110 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Spartak Myjava
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,468 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Dubnica
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
178 Minutes
89 Min/Match
20
2020/2021
Dubnica
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,246 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Dubnica
7
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,371 Minutes
65 Min/Match
0.33 Buts/Match
18
2018/2019
Dubnica
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,561 Minutes
56 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
157
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
11,935
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MYJ
Spartak Myjava
PB
Považská Bystrica
|
3. liga - West
Cup
2. liga
|
23 | 2 | 0 | 2,001 |
| 2023/2024 |
MYJ
Spartak Myjava
|
Cup
2. liga
|
26 | 1 | 0 | 2,110 |
| 2022/2023 |
MYJ
Spartak Myjava
|
2. liga
Cup
|
30 | 4 | 0 | 2,468 |
| 2021/2022 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
|
2 | 0 | 0 | 178 |
| 2020/2021 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
|
27 | 2 | 0 | 2,246 |
| 2019/2020 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
|
21 | 7 | 0 | 1,371 |
| 2018/2019 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
|
28 | 1 | 0 | 1,561 |
2024/2025
MYJ
Spartak Myjava
PB
Považská Bystrica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. liga - West
Cup
2. liga
2023/2024
MYJ
Spartak Myjava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. liga
2022/2023
MYJ
Spartak Myjava
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
Cup
2021/2022
DUB
Dubnica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2020/2021
DUB
Dubnica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2019/2020
DUB
Dubnica
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2018/2019
DUB
Dubnica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga