Progression de carrière
2025/2026
RAB
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
CAF Champions League
2024/2025
UMM
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,909
Minutes
QSL Cup, Emir Cup
+1
2023/2024
UMM
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,226
Minutes
QSL Cup, Stars League
+2
2022/2023
RAB
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,335
Minutes
League Cup, Botola Pro
2021/2022
RO
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,736
Minutes
League Cup, Botola Pro
2020/2021
RO
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,914
Minutes
Botola Pro
2019/2020
RAB
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
319
Minutes
Botola Pro
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RAB
FAR Rabat
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
UMM
UMM Salal
|
21 | 1 | 0 | 1,909 | 0.05 | 10 |
| 2023/2024 |
UMM
UMM Salal
|
25 | 4 | 0 | 2,226 | 0.16 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
RAB
FUS Rabat
|
26 | 2 | 0 | 2,335 | 0.08 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
RO
Rapide Oued ZEM
|
21 | 1 | 0 | 1,736 | 0.05 | 9 / 1 |
| 2020/2021 |
RO
Rapide Oued ZEM
|
25 | 2 | 0 | 1,914 | 0.09 | 9 |
| 2019/2020 |
RAB
FUS Rabat
|
4 | 0 | 0 | 319 | 0.00 | 2 |
128
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.4
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
540 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Louadni
7 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
128
Total d'Apparitions
18.3 Par Saison
7.4
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FAR Rabat
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.4
Note
540 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
UMM Salal
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,909 Minutes
91 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
UMM Salal
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
2,226 Minutes
89 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
FUS Rabat
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,335 Minutes
90 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Rapide Oued ZEM
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,736 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Rapide Oued ZEM
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,914 Minutes
77 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
FUS Rabat
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
319 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
128
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
10,979
Minutes
43
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAB
FAR Rabat
|
CAF Champions League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2024/2025 |
UMM
UMM Salal
|
QSL Cup
Emir Cup
Stars League
|
21 | 1 | 0 | 1,909 |
| 2023/2024 |
UMM
UMM Salal
|
QSL Cup
Stars League
Emir Cup
Premier League
|
25 | 4 | 0 | 2,226 |
| 2022/2023 |
RAB
FUS Rabat
|
League Cup
Botola Pro
|
26 | 2 | 0 | 2,335 |
| 2021/2022 |
RO
Rapide Oued ZEM
|
League Cup
Botola Pro
|
21 | 1 | 0 | 1,736 |
| 2020/2021 |
RO
Rapide Oued ZEM
|
Botola Pro
|
25 | 2 | 0 | 1,914 |
| 2019/2020 |
RAB
FUS Rabat
|
Botola Pro
|
4 | 0 | 0 | 319 |
2025/2026
RAB
FAR Rabat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CAF Champions League
2024/2025
UMM
UMM Salal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
QSL Cup
Emir Cup
Stars League
2023/2024
UMM
UMM Salal
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
QSL Cup
Stars League
Emir Cup
Premier League
2022/2023
RAB
FUS Rabat
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Botola Pro
2021/2022
RO
Rapide Oued ZEM
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Botola Pro
2020/2021
RO
Rapide Oued ZEM
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro
2019/2020
RAB
FUS Rabat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Botola Pro