Progression de carrière
2025/2026
GV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
KNVB Beker
2024/2025
GV
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,059
Minutes
Tweede Divisie, KNVB Beker
2023/2024
GV
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,043
Minutes
Tweede Divisie, KNVB Beker
2022/2023
GV
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
171
Minutes
Derde Divisie - Relegation Round, KNVB Beker
2021/2022
GV
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,504
Minutes
Tweede Divisie, KNVB Beker
2020/2021
GV
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
612
Minutes
KNVB Beker, Tweede Divisie
2019/2020
GV
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,324
Minutes
Tweede Divisie, KNVB Beker
2018/2019
GV
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,580
Minutes
Tweede Divisie, 4. liga - Divizie B
+1
2017/2018
GV
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,062
Minutes
KNVB Beker, Tweede Divisie
2015/2016
GRA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GV
GVVV Veenendaal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GV
GVVV Veenendaal
|
24 | 1 | 0 | 2,059 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
GV
GVVV Veenendaal
|
36 | 0 | 0 | 3,043 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
GV
GVVV Veenendaal
|
2 | 0 | 0 | 171 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GV
GVVV Veenendaal
|
33 | 2 | 0 | 2,504 | 0.07 | 6 |
| 2020/2021 |
GV
GVVV Veenendaal
|
7 | 0 | 0 | 612 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
GV
GVVV Veenendaal
|
26 | 1 | 0 | 2,324 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
GV
GVVV Veenendaal
|
33 | 1 | 0 | 2,580 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
GV
GVVV Veenendaal
|
36 | 1 | 0 | 3,062 | 0.03 | 8 |
| 2015/2016 |
GRA
De Graafschap
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
197
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. de Jong
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
19.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
GVVV Veenendaal
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
GVVV Veenendaal
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,059 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
GVVV Veenendaal
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.2
Note
3,043 Minutes
85 Min/Match
22
2022/2023
GVVV Veenendaal
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
171 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
GVVV Veenendaal
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,504 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
GVVV Veenendaal
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
612 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
GVVV Veenendaal
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.3
Note
2,324 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
GVVV Veenendaal
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,580 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
GVVV Veenendaal
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,062 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
De Graafschap
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
197
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
16,355
Minutes
33
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GV
GVVV Veenendaal
|
KNVB Beker
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
24 | 1 | 0 | 2,059 |
| 2023/2024 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
36 | 0 | 0 | 3,043 |
| 2022/2023 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 171 |
| 2021/2022 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
33 | 2 | 0 | 2,504 |
| 2020/2021 |
GV
GVVV Veenendaal
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
7 | 0 | 0 | 612 |
| 2019/2020 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
26 | 1 | 0 | 2,324 |
| 2018/2019 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
4. liga - Divizie B
KNVB Beker
|
33 | 1 | 0 | 2,580 |
| 2017/2018 |
GV
GVVV Veenendaal
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
36 | 1 | 0 | 3,062 |
| 2015/2016 |
GRA
De Graafschap
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GV
GVVV Veenendaal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
2024/2025
GV
GVVV Veenendaal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
GV
GVVV Veenendaal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
2022/2023
GV
GVVV Veenendaal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
2021/2022
GV
GVVV Veenendaal
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
2020/2021
GV
GVVV Veenendaal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Tweede Divisie
2019/2020
GV
GVVV Veenendaal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
2018/2019
GV
GVVV Veenendaal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
4. liga - Divizie B
KNVB Beker
2017/2018
GV
GVVV Veenendaal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Tweede Divisie
2015/2016
GRA
De Graafschap
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie