Skip to main content
M

M. Remacle

28 ans Belgium 176 70
0
Matchs
2
Buts

Progression de carrière

2025/2026

KOR
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,605
Minutes
Ekstraklasa

2024/2025

KOR
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,901
Minutes
Cup, Ekstraklasa

2023/2024

KOR
BOT
36
Matchs
10
Buts
1
Passes Décisives
2,716
Minutes
Korona Kielce (36 M)
FC Botosani (0 M)
Liga I, Ekstraklasa +1

2022/2023

UNI
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,022
Minutes
Cupa României, Liga I

2021/2022

UNI
BOT
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
251
Minutes
Universitatea Cluj (6 M)
FC Botosani (2 M)
Liga II, Liga I +1

2020/2021

PAN
FV
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,324
Minutes
Pandurii TG JIU (13 M)
FC Voluntari (6 M)
Liga I, Liga II

2019/2020

UV
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
150
Minutes
First Amateur Division

2016/2017

TOR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A

2015/2016

STA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
177
Minutes
Jupiler Pro League
153
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
73
Min/Match
1,605 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Bon (40.9%)
Niveau de Discipline: Bon
Temps de Jeu: Joueur d'Équipe (73min)

Chronologie de Carrière - M. Remacle

9 Saisons
23
Total de Buts
↗ +2 vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
153
Total d'Apparitions
17 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Korona Kielce
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
1,605 Minutes 73 Min/Match 0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Korona Kielce
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
1,901 Minutes 73 Min/Match 0.08 Buts/Match
23
2023/2024
FC Botosani, Korona Kielce
10
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
2,716 Minutes 75 Min/Match 0.28 Buts/Match
22
2022/2023
Universitatea Cluj
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,022 Minutes 56 Min/Match 0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Universitatea Cluj, FC Botosani
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
251 Minutes 31 Min/Match
20
2020/2021
FC Voluntari, Pandurii TG JIU
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,324 Minutes 70 Min/Match 0.21 Buts/Match
19
2019/2020
URSL Visé
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
150 Minutes 50 Min/Match
16
2016/2017
Torino
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Standard Liege
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
177 Minutes 59 Min/Match

Aperçu de Carrière

9
Saisons
153
Apparitions
23
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
10,146
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
KOR
Korona Kielce
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
KOR
Korona Kielce
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2023/2024
BOT
FC Botosani
KOR
Korona Kielce
Buts
10
Passes Décisives
1
Championnat
Liga I
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
UNI
Universitatea Cluj
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2021/2022
UNI
Universitatea Cluj
BOT
FC Botosani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Liga I
Cupa României
2020/2021
FV
FC Voluntari
PAN
Pandurii TG JIU
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Liga II
2019/2020
UV
URSL Visé
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First Amateur Division
2016/2017
TOR
Torino
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2015/2016
STA
Standard Liege
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League

Questions fréquentes sur M. Remacle