Progression de carrière
2024/2025
WA
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,112
Minutes
Premier League
2023/2024
PU
GIZ
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
773
Minutes
Portmore United
(16 M)
Gzira United
(0 M)
Premier League, UEFA Europa Conference League
2022/2023
GIZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2021/2022
GIZ
SLI
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,072
Minutes
Gzira United
(11 M)
Sliema Wanderers
(8 M)
FA Trophy, Premier League
2020/2021
GIZ
20
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,642
Minutes
FA Trophy, Premier League
2019/2020
GIZ
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,165
Minutes
Premier League
2018/2019
SA
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,254
Minutes
Premier League
2017/2018
SA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,145
Minutes
Premier League
2016/2017
TI
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
318
Minutes
USL Championship
2015/2016
TI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
68
Minutes
USL Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WA
Waterhouse
|
33 | 1 | 0 | 2,112 | 0.04 | 2 |
| 2023/2024 |
PU
Portmore United
(16)
GIZ
Gzira United
(0)
|
16 | 2 | 0 | 773 | 0.23 | 1 |
| 2022/2023 |
GIZ
Gzira United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GIZ
Gzira United
(11)
SLI
Sliema Wanderers
(8)
|
19 | 0 | 0 | 1,072 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
GIZ
Gzira United
|
20 | 9 | 0 | 1,642 | 0.49 | 7 |
| 2019/2020 |
GIZ
Gzira United
|
15 | 3 | 0 | 1,165 | 0.23 | 2 |
| 2018/2019 |
SA
St. Andrews
|
26 | 6 | 0 | 2,254 | 0.24 | 2 |
| 2017/2018 |
SA
St. Andrews
|
14 | 0 | 0 | 1,145 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
TI
Toronto II
|
9 | 1 | 0 | 318 | 0.28 | 0 |
| 2015/2016 |
TI
Toronto II
|
2 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
154
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
64
Min/Match
2,112 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.03
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(64min)
Chronologie de Carrière - M. Davis
10 Saisons22
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Waterhouse
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,112 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Portmore United, Gzira United
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
773 Minutes
48 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Gzira United
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Sliema Wanderers, Gzira United
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,072 Minutes
56 Min/Match
20
2020/2021
Gzira United
9
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,642 Minutes
82 Min/Match
0.45 Buts/Match
19
2019/2020
Gzira United
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,165 Minutes
78 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
St. Andrews
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,254 Minutes
87 Min/Match
0.23 Buts/Match
17
2017/2018
St. Andrews
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,145 Minutes
82 Min/Match
16
2016/2017
Toronto II
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
318 Minutes
35 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
Toronto II
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
68 Minutes
34 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
154
Apparitions
22
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
10,549
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WA
Waterhouse
|
Premier League
|
33 | 1 | 0 | 2,112 |
| 2023/2024 |
PU
Portmore United
GIZ
Gzira United
|
Premier League
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
16 | 2 | 0 | 773 |
| 2022/2023 |
GIZ
Gzira United
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
SLI
Sliema Wanderers
GIZ
Gzira United
|
FA Trophy
Premier League
|
19 | 0 | 0 | 1,072 |
| 2020/2021 |
GIZ
Gzira United
|
FA Trophy
Premier League
|
20 | 9 | 0 | 1,642 |
| 2019/2020 |
GIZ
Gzira United
|
Premier League
|
15 | 3 | 0 | 1,165 |
| 2018/2019 |
SA
St. Andrews
|
Premier League
|
26 | 6 | 0 | 2,254 |
| 2017/2018 |
SA
St. Andrews
|
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 1,145 |
| 2016/2017 |
TI
Toronto II
|
USL Championship
|
9 | 1 | 0 | 318 |
| 2015/2016 |
TI
Toronto II
|
USL Championship
|
2 | 0 | 0 | 68 |
2024/2025
WA
Waterhouse
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2023/2024
PU
Portmore United
GIZ
Gzira United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa Conference League
Premier League
2022/2023
GIZ
Gzira United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
SLI
Sliema Wanderers
GIZ
Gzira United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
2020/2021
GIZ
Gzira United
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
2019/2020
GIZ
Gzira United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
SA
St. Andrews
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2017/2018
SA
St. Andrews
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
TI
Toronto II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2015/2016
TI
Toronto II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship