Progression de carrière
2025/2026
ALT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bundesliga
2024/2025
RO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Landesliga - Salzburg
2023/2024
RO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Landesliga - Steiermark
2022/2023
RO
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Regionalliga - West
2021/2022
RO
ALT
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,084
Minutes
Rotenberg
(10 M)
SCR Altach
(3 M)
Bundesliga, Cup
+1
2020/2021
ALT
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,476
Minutes
Cup, Bundesliga
+1
2019/2020
ALT
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,884
Minutes
Premier League, Cup
+1
2018/2019
ALT
ALT
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,491
Minutes
SCR Altach
(26 M)
Rheindorf Altach II
(2 M)
Bundesliga, Regionalliga - West
+1
2017/2018
ALT
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,446
Minutes
UEFA Europa League, Bundesliga
+1
2016/2017
ALT
ALT
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,214
Minutes
SCR Altach
(12 M)
Rheindorf Altach II
(2 M)
Bundesliga, Regionalliga - West
+1
2015/2016
ALT
ALT
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,529
Minutes
SCR Altach
(13 M)
Rheindorf Altach II
(4 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
+2
2014/2015
ALT
ALT
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,258
Minutes
SCR Altach
(24 M)
Rheindorf Altach II
(2 M)
Bundesliga, Cup
+1
2013/2014
ALT
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,060
Minutes
Cup, 2. Liga
2012/2013
ALT
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,540
Minutes
Cup, 2. Liga
2011/2012
ALT
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,330
Minutes
2. Liga, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ALT
SCR Altach
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RO
Rotenberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RO
Rotenberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RO
Rotenberg
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
RO
Rotenberg
(10)
ALT
SCR Altach
(3)
|
13 | 0 | 0 | 1,084 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
|
28 | 0 | 0 | 2,476 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
33 | 0 | 1 | 2,884 | 0.00 | 0 / 2 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
(26)
ALT
Rheindorf Altach II
(2)
|
28 | 0 | 0 | 2,491 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
39 | 0 | 0 | 3,446 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
(12)
ALT
Rheindorf Altach II
(2)
|
14 | 0 | 0 | 1,214 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ALT
SCR Altach
(13)
ALT
Rheindorf Altach II
(4)
|
17 | 0 | 0 | 1,529 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
(24)
ALT
Rheindorf Altach II
(2)
|
26 | 0 | 0 | 2,258 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ALT
SCR Altach
|
39 | 0 | 0 | 3,540 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
ALT
SCR Altach
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 1 |
334
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Kobras
15 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
334
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
SCR Altach
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Rotenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Rotenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Rotenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
SCR Altach, Rotenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
7.1
Note
1,084 Minutes
83 Min/Match
20
2020/2021
SCR Altach
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,476 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
SCR Altach
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,884 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
SCR Altach, Rheindorf Altach II
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,491 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
SCR Altach
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
3,446 Minutes
88 Min/Match
16
2016/2017
SCR Altach, Rheindorf Altach II
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
1,214 Minutes
87 Min/Match
15
2015/2016
Rheindorf Altach II, SCR Altach
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
1,529 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
SCR Altach, Rheindorf Altach II
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,258 Minutes
87 Min/Match
13
2013/2014
SCR Altach
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,060 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
SCR Altach
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,540 Minutes
91 Min/Match
11
2011/2012
SCR Altach
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,330 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
334
Apparitions
0
Buts
1
Passes Décisives
3
Équipes
29,652
Minutes
10
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
RO
Rotenberg
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RO
Rotenberg
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RO
Rotenberg
|
Regionalliga - West
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2021/2022 |
ALT
SCR Altach
RO
Rotenberg
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - Tirol
|
13 | 0 | 0 | 1,084 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
28 | 0 | 0 | 2,476 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
Premier League
Cup
Bundesliga
|
33 | 0 | 1 | 2,884 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,491 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
|
39 | 0 | 0 | 3,446 |
| 2016/2017 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,214 |
| 2015/2016 |
ALT
Rheindorf Altach II
ALT
SCR Altach
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 0 | 1,529 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
26 | 0 | 0 | 2,258 |
| 2013/2014 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
2. Liga
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2012/2013 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
2. Liga
|
39 | 0 | 0 | 3,540 |
| 2011/2012 |
ALT
SCR Altach
|
2. Liga
Cup
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
2025/2026
ALT
SCR Altach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2024/2025
RO
Rotenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Landesliga - Salzburg
2023/2024
RO
Rotenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Landesliga - Steiermark
2022/2023
RO
Rotenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
ALT
SCR Altach
RO
Rotenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
ALT
SCR Altach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
Friendlies Clubs
2019/2020
ALT
SCR Altach
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Cup
Bundesliga
2018/2019
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2017/2018
ALT
SCR Altach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
2016/2017
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
ALT
Rheindorf Altach II
ALT
SCR Altach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
UEFA Europa League
2014/2015
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
ALT
SCR Altach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2012/2013
ALT
SCR Altach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2011/2012
ALT
SCR Altach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup