Progression de carrière
2024/2025
BRN
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,941
Minutes
FNL
2023/2024
BRN
BOH
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
856
Minutes
Zbrojovka Brno
(15 M)
Bohemians 1905
(0 M)
Czech Liga, FNL
2022/2023
BOH
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
346
Minutes
Cup, Czech Liga
2021/2022
BOH
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
496
Minutes
Czech Liga, Cup
2020/2021
PRI
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,491
Minutes
1. Liga Promotion, Czech Liga
+1
2019/2020
PRI
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,524
Minutes
Czech Liga
2018/2019
PRI
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,617
Minutes
Czech Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BRN
Zbrojovka Brno
|
23 | 1 | 0 | 1,941 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
BRN
Zbrojovka Brno
(15)
BOH
Bohemians 1905
(0)
|
15 | 0 | 0 | 856 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
18 | 0 | 0 | 346 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians 1905
|
13 | 0 | 0 | 496 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
PRI
Příbram
|
30 | 3 | 0 | 2,491 | 0.11 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
PRI
Příbram
|
18 | 2 | 0 | 1,524 | 0.12 | 1 |
| 2018/2019 |
PRI
Příbram
|
30 | 0 | 0 | 2,617 | 0.00 | 3 |
147
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
1,941 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - M. Nový
7 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
21 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Zbrojovka Brno
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,941 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Bohemians 1905, Zbrojovka Brno
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
856 Minutes
57 Min/Match
22
2022/2023
Bohemians 1905
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
346 Minutes
19 Min/Match
21
2021/2022
Bohemians 1905
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
496 Minutes
38 Min/Match
20
2020/2021
Příbram
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,491 Minutes
83 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Příbram
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,524 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Příbram
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,617 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
147
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,271
Minutes
16
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BRN
Zbrojovka Brno
|
FNL
|
23 | 1 | 0 | 1,941 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
BRN
Zbrojovka Brno
|
Czech Liga
FNL
|
15 | 0 | 0 | 856 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
Cup
Czech Liga
|
18 | 0 | 0 | 346 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 496 |
| 2020/2021 |
PRI
Příbram
|
1. Liga Promotion
Czech Liga
Cup
|
30 | 3 | 0 | 2,491 |
| 2019/2020 |
PRI
Příbram
|
Czech Liga
|
18 | 2 | 0 | 1,524 |
| 2018/2019 |
PRI
Příbram
|
Czech Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,617 |
2024/2025
BRN
Zbrojovka Brno
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
2023/2024
BOH
Bohemians 1905
BRN
Zbrojovka Brno
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
FNL
2022/2023
BOH
Bohemians 1905
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2021/2022
BOH
Bohemians 1905
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2020/2021
PRI
Příbram
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Liga Promotion
Czech Liga
Cup
2019/2020
PRI
Příbram
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
2018/2019
PRI
Příbram
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga