Progression de carrière
2024/2025
CHR
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,566
Minutes
FNL
2023/2024
CHR
BRN
+1
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Chrudim
(26 M)
Zbrojovka Brno
(3 M)
Zlaté Moravce
(0 M)
Super Liga, FNL
+1
2022/2023
MOR
PA
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,011
Minutes
Zlaté Moravce
(20 M)
Pardubice
(5 M)
Super Liga, Cup
+1
2021/2022
PA
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,224
Minutes
Czech Liga, Cup
2020/2021
PA
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,060
Minutes
Czech Liga
2019/2020
PA
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
FNL
2018/2019
PA
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
640
Minutes
FNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CHR
Chrudim
|
29 | 1 | 0 | 2,566 | 0.04 | 2 |
| 2023/2024 |
CHR
Chrudim
(26)
BRN
Zbrojovka Brno
(3)
MOR
Zlaté Moravce
(0)
|
29 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
MOR
Zlaté Moravce
(20)
PA
Pardubice
(5)
|
25 | 1 | 0 | 2,011 | 0.04 | 1 |
| 2021/2022 |
PA
Pardubice
|
27 | 1 | 0 | 2,224 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
PA
Pardubice
|
34 | 2 | 0 | 3,060 | 0.06 | 3 |
| 2019/2020 |
PA
Pardubice
|
30 | 3 | 0 | 2,700 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
PA
Pardubice
|
8 | 1 | 0 | 640 | 0.14 | 0 |
182
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
2,566 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.03
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - M. Toml
7 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
182
Total d'Apparitions
26 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Chrudim
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,566 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Zlaté Moravce, Chrudim
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
87 Min/Match
22
2022/2023
Zlaté Moravce, Pardubice
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,011 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Pardubice
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,224 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Pardubice
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,060 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Pardubice
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Pardubice
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
640 Minutes
80 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
182
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
15,721
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHR
Chrudim
|
FNL
|
29 | 1 | 0 | 2,566 |
| 2023/2024 |
MOR
Zlaté Moravce
CHR
Chrudim
BRN
Zbrojovka Brno
|
Super Liga
FNL
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2022/2023 |
MOR
Zlaté Moravce
PA
Pardubice
|
Super Liga
Cup
Czech Liga
|
25 | 1 | 0 | 2,011 |
| 2021/2022 |
PA
Pardubice
|
Czech Liga
Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,224 |
| 2020/2021 |
PA
Pardubice
|
Czech Liga
|
34 | 2 | 0 | 3,060 |
| 2019/2020 |
PA
Pardubice
|
FNL
|
30 | 3 | 0 | 2,700 |
| 2018/2019 |
PA
Pardubice
|
FNL
|
8 | 1 | 0 | 640 |
2024/2025
CHR
Chrudim
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
2023/2024
MOR
Zlaté Moravce
CHR
Chrudim
BRN
Zbrojovka Brno
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
FNL
Cup
2022/2023
MOR
Zlaté Moravce
PA
Pardubice
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
PA
Pardubice
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2020/2021
PA
Pardubice
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
2019/2020
PA
Pardubice
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
2018/2019
PA
Pardubice
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FNL