Progression de carrière
2024/2025
Y2
SS
+1
28
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
2,420
Minutes
Yantra 2019
(22 M)
Sportist Svoge
(6 M)
Septemvri Sofia
(0 M)
Second League, First League
+1
2023/2024
EV
SS
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,345
Minutes
Etar Veliko Tarnovo
(20 M)
Septemvri Sofia
(12 M)
Second League, First League
+1
2022/2023
EV
SPA
24
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,889
Minutes
Etar Veliko Tarnovo
(17 M)
Spartak Varna
(7 M)
Second League, First League
2021/2022
SHA
C1
+1
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,291
Minutes
Shakhter Karagandy
(15 M)
CSKA 1948
(13 M)
CSKA 1948 Sofia II
(1 M)
First League, Cup
+2
2020/2021
ZHE
FC
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,150
Minutes
Zhetysu
(15 M)
FC Clinceni
(1 M)
Premier League, Liga I
2019/2020
ZHE
AA
18
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,287
Minutes
Zhetysu
(14 M)
Al Ahed
(4 M)
Premier League, AFC Champions League Two
2018/2019
AA
14
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,057
Minutes
Premier League
2016/2017
AAL
ERZ
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
341
Minutes
VfR Aalen
(7 M)
Erzgebirge Aue
(4 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
Y2
Yantra 2019
(22)
SS
Sportist Svoge
(6)
SS
Septemvri Sofia
(0)
|
28 | 18 | 0 | 2,420 | 0.67 | 5 |
| 2023/2024 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
(20)
SS
Septemvri Sofia
(12)
|
32 | 7 | 0 | 2,345 | 0.27 | 4 |
| 2022/2023 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
(17)
SPA
Spartak Varna
(7)
|
24 | 10 | 0 | 1,889 | 0.48 | 4 |
| 2021/2022 |
SHA
Shakhter Karagandy
(15)
C1
CSKA 1948
(13)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(1)
|
29 | 5 | 0 | 1,291 | 0.35 | 1 |
| 2020/2021 |
ZHE
Zhetysu
(15)
FC
FC Clinceni
(1)
|
16 | 4 | 0 | 1,150 | 0.31 | 1 |
| 2019/2020 |
ZHE
Zhetysu
(14)
AA
Al Ahed
(4)
|
18 | 9 | 0 | 1,287 | 0.63 | 0 |
| 2018/2019 |
AA
Al Ahed
|
14 | 10 | 0 | 1,057 | 0.85 | 0 |
| 2016/2017 |
AAL
VfR Aalen
(7)
ERZ
Erzgebirge Aue
(4)
|
11 | 0 | 0 | 341 | 0.00 | 0 |
172
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
539 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Toshev
8 Saisons63
Total de Buts
↗ +18
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sportist Svoge, Yantra 2019
+ 1 plus
18
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,420 Minutes
86 Min/Match
0.64 Buts/Match
23
2023/2024
Septemvri Sofia, Etar Veliko Tarnovo
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,345 Minutes
73 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Etar Veliko Tarnovo, Spartak Varna
10
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,889 Minutes
79 Min/Match
0.42 Buts/Match
21
2021/2022
CSKA 1948, Shakhter Karagandy
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,291 Minutes
45 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Zhetysu, FC Clinceni
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,150 Minutes
72 Min/Match
0.25 Buts/Match
19
2019/2020
Zhetysu, Al Ahed
9
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,287 Minutes
72 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Al Ahed
10
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,057 Minutes
76 Min/Match
0.71 Buts/Match
16
2016/2017
Erzgebirge Aue, VfR Aalen
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
341 Minutes
31 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
172
Apparitions
63
Buts
0
Passes Décisives
13
Équipes
11,780
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SS
Sportist Svoge
Y2
Yantra 2019
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
First League
Cup
|
28 | 18 | 0 | 2,420 |
| 2023/2024 |
SS
Septemvri Sofia
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
Second League
First League
Cup
|
32 | 7 | 0 | 2,345 |
| 2022/2023 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
SPA
Spartak Varna
|
Second League
First League
|
24 | 10 | 0 | 1,889 |
| 2021/2022 |
C1
CSKA 1948
SHA
Shakhter Karagandy
C1
CSKA 1948 Sofia II
|
First League
Cup
Premier League
Second League
|
29 | 5 | 0 | 1,291 |
| 2020/2021 |
ZHE
Zhetysu
FC
FC Clinceni
|
Premier League
Liga I
|
16 | 4 | 0 | 1,150 |
| 2019/2020 |
ZHE
Zhetysu
AA
Al Ahed
|
Premier League
AFC Champions League Two
|
18 | 9 | 0 | 1,287 |
| 2018/2019 |
AA
Al Ahed
|
Premier League
|
14 | 10 | 0 | 1,057 |
| 2016/2017 |
ERZ
Erzgebirge Aue
AAL
VfR Aalen
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
3. Liga
|
11 | 0 | 0 | 341 |
2024/2025
SS
Sportist Svoge
Y2
Yantra 2019
SS
Septemvri Sofia
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
First League
Cup
2023/2024
SS
Septemvri Sofia
EV
Etar Veliko Tarnovo
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
First League
Cup
2022/2023
EV
Etar Veliko Tarnovo
SPA
Spartak Varna
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
First League
2021/2022
C1
CSKA 1948
SHA
Shakhter Karagandy
C1
CSKA 1948 Sofia II
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
Premier League
Second League
2020/2021
ZHE
Zhetysu
FC
FC Clinceni
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Liga I
2019/2020
ZHE
Zhetysu
AA
Al Ahed
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
AFC Champions League Two
2018/2019
AA
Al Ahed
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
ERZ
Erzgebirge Aue
AAL
VfR Aalen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
3. Liga