Progression de carrière
2024/2025
TS
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
941
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
TS
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,589
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
846
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MAI
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
982
Minutes
Regionalliga - Nord
2020/2021
MAI
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,008
Minutes
Regionalliga - SudWest
2019/2020
M0
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,304
Minutes
U19 Bundesliga
2018/2019
M0
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
597
Minutes
U19 Bundesliga
2017/2018
M0
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TS
TSV Steinbach
|
34 | 0 | 0 | 941 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
TS
TSV Steinbach
|
31 | 3 | 0 | 1,589 | 0.17 | 7 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
28 | 6 | 0 | 846 | 0.64 | 3 |
| 2021/2022 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
25 | 6 | 0 | 982 | 0.55 | 5 |
| 2020/2021 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
21 | 0 | 0 | 1,008 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
M0
Mainz 05 U19
|
17 | 1 | 0 | 1,304 | 0.07 | 5 |
| 2018/2019 |
M0
Mainz 05 U19
|
21 | 2 | 0 | 597 | 0.30 | 1 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
178
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
28
Min/Match
502 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(28min)
Chronologie de Carrière - M. Jung
8 Saisons18
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
TSV Steinbach
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
941 Minutes
28 Min/Match
23
2023/2024
TSV Steinbach
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,589 Minutes
51 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
FSV Mainz 05 II
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
846 Minutes
30 Min/Match
0.21 Buts/Match
21
2021/2022
FSV Mainz 05 II
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
982 Minutes
39 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
FSV Mainz 05 II
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,008 Minutes
48 Min/Match
19
2019/2020
Mainz 05 U19
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,304 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Mainz 05 U19
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
597 Minutes
28 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Mainz 05 U19
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
178
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
7,311
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
34 | 0 | 0 | 941 |
| 2023/2024 |
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - Relegation Round
|
31 | 3 | 0 | 1,589 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
28 | 6 | 0 | 846 |
| 2021/2022 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Regionalliga - Nord
|
25 | 6 | 0 | 982 |
| 2020/2021 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Regionalliga - SudWest
|
21 | 0 | 0 | 1,008 |
| 2019/2020 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
17 | 1 | 0 | 1,304 |
| 2018/2019 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
21 | 2 | 0 | 597 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 44 |
2024/2025
TS
TSV Steinbach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
TS
TSV Steinbach
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
FSV Mainz 05 II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MAI
FSV Mainz 05 II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
2020/2021
MAI
FSV Mainz 05 II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2019/2020
M0
Mainz 05 U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2018/2019
M0
Mainz 05 U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2017/2018
M0
Mainz 05 U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga