Progression de carrière
2024/2025
TR
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,217
Minutes
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
TR
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,071
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
TR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
790
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
TR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,463
Minutes
Regionalliga - Tirol, Cup
2020/2021
TR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
786
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
TR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,415
Minutes
Regionalliga - West, Division 2 - Norra Svealand
+3
2018/2019
TR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
TR
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,112
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
TR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Regionalliga - West
2015/2016
ADM
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
544
Minutes
Regionalliga - West
2013/2014
BV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TR
Traiskirchen
|
15 | 1 | 0 | 1,217 | 0.07 | 1 |
| 2023/2024 |
TR
Traiskirchen
|
16 | 0 | 0 | 1,071 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
TR
Traiskirchen
|
13 | 0 | 0 | 790 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
TR
Traiskirchen
|
22 | 0 | 0 | 1,463 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
TR
Traiskirchen
|
9 | 0 | 0 | 786 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TR
Traiskirchen
|
17 | 0 | 0 | 1,415 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
TR
Traiskirchen
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
TR
Traiskirchen
|
24 | 0 | 0 | 2,112 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
TR
Traiskirchen
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira II
|
9 | 0 | 0 | 544 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BV
Bad Vöslau
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
158
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
1,127 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - M. Trost
11 Saisons1
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
158
Total d'Apparitions
14.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Traiskirchen
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,217 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,071 Minutes
67 Min/Match
22
2022/2023
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
790 Minutes
61 Min/Match
21
2021/2022
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,463 Minutes
67 Min/Match
20
2020/2021
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
786 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,415 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,112 Minutes
88 Min/Match
16
2016/2017
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Admira II
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
544 Minutes
60 Min/Match
13
2013/2014
Bad Vöslau
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
158
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
12,368
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,217 |
| 2023/2024 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,071 |
| 2022/2023 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
13 | 0 | 0 | 790 |
| 2021/2022 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - Tirol
Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,463 |
| 2020/2021 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - Salzburg
|
9 | 0 | 0 | 786 |
| 2019/2020 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Cup
Division 2 - Södra Svealand
|
17 | 0 | 0 | 1,415 |
| 2018/2019 |
TR
Traiskirchen
|
Cup
Regionalliga - West
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2017/2018 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
24 | 0 | 0 | 2,112 |
| 2016/2017 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
9 | 0 | 0 | 544 |
| 2013/2014 |
BV
Bad Vöslau
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
TR
Traiskirchen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Cup
Division 2 - Södra Svealand
2018/2019
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2015/2016
ADM
Admira II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2013/2014
BV
Bad Vöslau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup