Progression de carrière
2025/2026
MO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Japan Football League
2024/2025
MO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Japan Football League
2023/2024
MO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Japan Football League
2020/2021
MO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Emperor Cup
2019/2020
MAT
31
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,790
Minutes
J-League Cup, J1 League
2018/2019
MAT
41
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,644
Minutes
J2 League
2017/2018
MAT
41
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,587
Minutes
J2 League
2016/2017
MAT
42
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,780
Minutes
J2 League
2015/2016
MAT
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,240
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2014/2015
MAT
42
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,780
Minutes
J2 League
2013/2014
MAT
41
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,690
Minutes
J2 League
2012/2013
MAT
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,510
Minutes
J2 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MO
Maruyasu Okazaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
31 | 2 | 2 | 2,790 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
41 | 3 | 0 | 3,644 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
41 | 3 | 0 | 3,587 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
42 | 7 | 0 | 3,780 | 0.17 | 4 |
| 2015/2016 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
36 | 2 | 0 | 3,240 | 0.06 | 1 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
42 | 6 | 0 | 3,780 | 0.14 | 2 |
| 2013/2014 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
41 | 5 | 0 | 3,690 | 0.12 | 4 |
| 2012/2013 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
39 | 1 | 0 | 3,510 | 0.03 | 9 |
314
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Iida
12 Saisons29
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
314
Total d'Apparitions
26.2 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Maruyasu Okazaki
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Maruyasu Okazaki
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Maruyasu Okazaki
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Maruyasu Okazaki
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Matsumoto Yamaga
2
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Matsumoto Yamaga
3
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,644 Minutes
89 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Matsumoto Yamaga
3
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,587 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Matsumoto Yamaga
7
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,780 Minutes
90 Min/Match
0.17 Buts/Match
15
2015/2016
Matsumoto Yamaga
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,240 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Matsumoto Yamaga
6
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,780 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
13
2013/2014
Matsumoto Yamaga
5
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,690 Minutes
90 Min/Match
0.12 Buts/Match
12
2012/2013
Matsumoto Yamaga
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,510 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
314
Apparitions
29
Buts
2
Passes Décisives
2
Équipes
28,111
Minutes
30
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
Japan Football League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
Japan Football League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
Japan Football League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
Emperor Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J-League Cup
J1 League
|
31 | 2 | 2 | 2,790 |
| 2018/2019 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
41 | 3 | 0 | 3,644 |
| 2017/2018 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
41 | 3 | 0 | 3,587 |
| 2016/2017 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
42 | 7 | 0 | 3,780 |
| 2015/2016 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
36 | 2 | 0 | 3,240 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
42 | 6 | 0 | 3,780 |
| 2013/2014 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
41 | 5 | 0 | 3,690 |
| 2012/2013 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
39 | 1 | 0 | 3,510 |
2025/2026
MO
Maruyasu Okazaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Japan Football League
2024/2025
MO
Maruyasu Okazaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Japan Football League
2023/2024
MO
Maruyasu Okazaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Japan Football League
2020/2021
MO
Maruyasu Okazaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
2019/2020
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
J-League Cup
J1 League
2018/2019
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2017/2018
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2016/2017
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2015/2016
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2014/2015
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2013/2014
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2012/2013
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League