Progression de carrière
2025/2026
HOU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
369
Minutes
J2 League, J-League Cup
2024/2025
HOU
MZ
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,407
Minutes
Vegalta Sendai
(12 M)
Machida Zelvia
(8 M)
J-League Cup, J2 League
+2
2023/2024
MZ
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,582
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2022/2023
MZ
41
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,646
Minutes
J2 League, Emperor Cup
2021/2022
MZ
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,106
Minutes
J2 League, Emperor Cup
2020/2021
MZ
41
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,690
Minutes
J2 League
2019/2020
MZ
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,694
Minutes
J2 League
2018/2019
MZ
40
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,600
Minutes
J2 League
2017/2018
MZ
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,925
Minutes
J2 League
2016/2017
RY
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
205
Minutes
J2 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HOU
Vegalta Sendai
|
8 | 0 | 0 | 369 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HOU
Vegalta Sendai
(12)
MZ
Machida Zelvia
(8)
|
20 | 0 | 0 | 1,407 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MZ
Machida Zelvia
|
35 | 1 | 0 | 2,582 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
MZ
Machida Zelvia
|
41 | 2 | 0 | 3,646 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
MZ
Machida Zelvia
|
38 | 2 | 0 | 3,106 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
MZ
Machida Zelvia
|
41 | 1 | 0 | 3,690 | 0.02 | 3 |
| 2019/2020 |
MZ
Machida Zelvia
|
42 | 0 | 0 | 3,694 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
MZ
Machida Zelvia
|
40 | 0 | 0 | 3,600 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
MZ
Machida Zelvia
|
25 | 0 | 0 | 1,925 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
5 | 0 | 0 | 205 | 0.00 | 0 |
295
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
45
Min/Match
318 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - M. Okuyama
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
295
Total d'Apparitions
29.5 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vegalta Sendai
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
369 Minutes
46 Min/Match
24
2024/2025
Machida Zelvia, Vegalta Sendai
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
1,407 Minutes
70 Min/Match
23
2023/2024
Machida Zelvia
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,582 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Machida Zelvia
2
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,646 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Machida Zelvia
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,106 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Machida Zelvia
1
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,690 Minutes
90 Min/Match
0.02 Buts/Match
19
2019/2020
Machida Zelvia
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,694 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
Machida Zelvia
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,600 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Machida Zelvia
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,925 Minutes
77 Min/Match
16
2016/2017
Renofa Yamaguchi
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
205 Minutes
41 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
295
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
24,224
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HOU
Vegalta Sendai
|
J2 League
J-League Cup
|
8 | 0 | 0 | 369 |
| 2024/2025 |
MZ
Machida Zelvia
HOU
Vegalta Sendai
|
J-League Cup
J2 League
Emperor Cup
J1 League
|
20 | 0 | 0 | 1,407 |
| 2023/2024 |
MZ
Machida Zelvia
|
Emperor Cup
J2 League
|
35 | 1 | 0 | 2,582 |
| 2022/2023 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
Emperor Cup
|
41 | 2 | 0 | 3,646 |
| 2021/2022 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
Emperor Cup
|
38 | 2 | 0 | 3,106 |
| 2020/2021 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
41 | 1 | 0 | 3,690 |
| 2019/2020 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
42 | 0 | 0 | 3,694 |
| 2018/2019 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
40 | 0 | 0 | 3,600 |
| 2017/2018 |
MZ
Machida Zelvia
|
J2 League
|
25 | 0 | 0 | 1,925 |
| 2016/2017 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
J2 League
|
5 | 0 | 0 | 205 |
2025/2026
HOU
Vegalta Sendai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
J-League Cup
2024/2025
MZ
Machida Zelvia
HOU
Vegalta Sendai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J2 League
Emperor Cup
J1 League
2023/2024
MZ
Machida Zelvia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2022/2023
MZ
Machida Zelvia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
2021/2022
MZ
Machida Zelvia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
2020/2021
MZ
Machida Zelvia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2019/2020
MZ
Machida Zelvia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2018/2019
MZ
Machida Zelvia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2017/2018
MZ
Machida Zelvia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2016/2017
RY
Renofa Yamaguchi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League