Progression de carrière
2025/2026
CD
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
98
Minutes
Torneo Federal A
2024/2025
JUV
SR
+1
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,385
Minutes
Juventud Unida Univ.
(11 M)
Sarmiento Resistencia
(9 M)
Los Andes
(0 M)
Primera B Metropolitana, Copa Argentina
+2
2023/2024
AND
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
361
Minutes
Primera B Metropolitana
2022/2023
AND
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,585
Minutes
Primera B Metropolitana
2021/2022
GER
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,706
Minutes
Torneo Federal A
2020/2021
DM
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Torneo Federal A
2019/2020
DM
CRU
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,666
Minutes
Deportivo Madryn
(13 M)
Crucero Del Norte
(7 M)
Torneo Federal A
2018/2019
CRU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
246
Minutes
Torneo Federal A
2017/2018
ALV
CAR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,268
Minutes
Alvarado
(12 M)
Caracas FC
(5 M)
Torneo Federal A, Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CD
Circulo Deportivo
|
2 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
JUV
Juventud Unida Univ.
(11)
SR
Sarmiento Resistencia
(9)
AND
Los Andes
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,385 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
AND
Los Andes
|
8 | 0 | 0 | 361 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
AND
Los Andes
|
19 | 0 | 0 | 1,585 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
GER
Gimnasia Concepción
|
20 | 2 | 0 | 1,706 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
DM
Deportivo Madryn
|
19 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
DM
Deportivo Madryn
(13)
CRU
Crucero Del Norte
(7)
|
20 | 0 | 0 | 1,666 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
CRU
Crucero Del Norte
|
5 | 0 | 0 | 246 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ALV
Alvarado
(12)
CAR
Caracas FC
(5)
|
17 | 0 | 0 | 1,268 | 0.00 | 3 / 1 |
130
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
49
Min/Match
98 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - M. Presentado
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
14.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Circulo Deportivo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
98 Minutes
49 Min/Match
24
2024/2025
Los Andes, Juventud Unida Univ.
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,385 Minutes
69 Min/Match
23
2023/2024
Los Andes
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
361 Minutes
45 Min/Match
22
2022/2023
Los Andes
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,585 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Gimnasia Concepción
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,706 Minutes
85 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Deportivo Madryn
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Deportivo Madryn, Crucero Del Norte
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,666 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Crucero Del Norte
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
246 Minutes
49 Min/Match
17
2017/2018
Alvarado, Caracas FC
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,268 Minutes
75 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
130
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
9,875
Minutes
22
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CD
Circulo Deportivo
|
Torneo Federal A
|
2 | 0 | 0 | 98 |
| 2024/2025 |
AND
Los Andes
JUV
Juventud Unida Univ.
SR
Sarmiento Resistencia
|
Primera B Metropolitana
Copa Argentina
1. Division
Torneo Federal A
|
20 | 0 | 0 | 1,385 |
| 2023/2024 |
AND
Los Andes
|
Primera B Metropolitana
|
8 | 0 | 0 | 361 |
| 2022/2023 |
AND
Los Andes
|
Primera B Metropolitana
|
19 | 0 | 0 | 1,585 |
| 2021/2022 |
GER
Gimnasia Concepción
|
Torneo Federal A
|
20 | 2 | 0 | 1,706 |
| 2020/2021 |
DM
Deportivo Madryn
|
Torneo Federal A
|
19 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2019/2020 |
DM
Deportivo Madryn
CRU
Crucero Del Norte
|
Torneo Federal A
|
20 | 0 | 0 | 1,666 |
| 2018/2019 |
CRU
Crucero Del Norte
|
Torneo Federal A
|
5 | 0 | 0 | 246 |
| 2017/2018 |
ALV
Alvarado
CAR
Caracas FC
|
Torneo Federal A
Primera División
|
17 | 0 | 0 | 1,268 |
2025/2026
CD
Circulo Deportivo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2024/2025
AND
Los Andes
JUV
Juventud Unida Univ.
SR
Sarmiento Resistencia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
Copa Argentina
1. Division
Torneo Federal A
2023/2024
AND
Los Andes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2022/2023
AND
Los Andes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2021/2022
GER
Gimnasia Concepción
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2020/2021
DM
Deportivo Madryn
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2019/2020
DM
Deportivo Madryn
CRU
Crucero Del Norte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2018/2019
CRU
Crucero Del Norte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2017/2018
ALV
Alvarado
CAR
Caracas FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
Primera División