Progression de carrière
2025/2026
STR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
117
Minutes
Super Liga
2024/2025
STR
30
Matchs
15
Buts
2
Passes Décisives
2,394
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2023/2024
STR
SLO
45
Matchs
22
Buts
1
Passes Décisives
3,368
Minutes
Dunajska Streda
(35 M)
Slovakia U21
(10 M)
Super Liga, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
HRA
PLZ
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
747
Minutes
Hradec Králové
(16 M)
Plzen
(3 M)
UEFA Champions League, Czech Liga
+1
2021/2022
MIC
PLZ
+1
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,454
Minutes
Zemplín Michalovce
(18 M)
Plzen
(7 M)
Slovakia U21
(2 M)
Czech Liga, Super Liga
+2
2020/2021
MIC
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,959
Minutes
Super Liga, Cup
2019/2020
MIC
6
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
448
Minutes
Second League, Super Liga
2018/2019
MIC
SLA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
434
Minutes
Zemplín Michalovce
(8 M)
Slavoj Trebišov
(4 M)
2. liga, Super Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
STR
Dunajska Streda
|
4 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
|
30 | 15 | 2 | 2,394 | 0.56 | 5 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
(35)
SLO
Slovakia U21
(10)
|
45 | 22 | 1 | 3,368 | 0.59 | 12 |
| 2022/2023 |
HRA
Hradec Králové
(16)
PLZ
Plzen
(3)
|
19 | 2 | 0 | 747 | 0.24 | 1 |
| 2021/2022 |
MIC
Zemplín Michalovce
(18)
PLZ
Plzen
(7)
SLO
Slovakia U21
(2)
|
27 | 8 | 0 | 1,454 | 0.50 | 5 |
| 2020/2021 |
MIC
Zemplín Michalovce
|
29 | 6 | 0 | 1,959 | 0.28 | 3 |
| 2019/2020 |
MIC
Zemplín Michalovce
|
6 | 2 | 0 | 448 | 0.40 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
MIC
Zemplín Michalovce
(8)
SLA
Slavoj Trebišov
(4)
|
12 | 0 | 0 | 434 | 0.00 | 1 |
172
Matchs en carrière
55
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
29
Min/Match
117 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(29min)
Chronologie de Carrière - M. Trusa
8 Saisons55
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dunajska Streda
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
117 Minutes
29 Min/Match
24
2024/2025
Dunajska Streda
15
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.3
Note
2,394 Minutes
80 Min/Match
0.50 Buts/Match
23
2023/2024
Dunajska Streda, Slovakia U21
22
Buts
1
Passes Décisives
45
Matchs
7.5
Note
3,368 Minutes
75 Min/Match
0.49 Buts/Match
22
2022/2023
Plzen, Hradec Králové
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
747 Minutes
39 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Plzen, Zemplín Michalovce
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,454 Minutes
54 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
Zemplín Michalovce
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,959 Minutes
68 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Zemplín Michalovce
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
448 Minutes
75 Min/Match
0.33 Buts/Match
18
2018/2019
Slavoj Trebišov, Zemplín Michalovce
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
434 Minutes
36 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
172
Apparitions
55
Buts
3
Passes Décisives
6
Équipes
10,921
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STR
Dunajska Streda
|
Super Liga
|
4 | 0 | 0 | 117 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
|
30 | 15 | 2 | 2,394 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
SLO
Slovakia U21
|
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
45 | 22 | 1 | 3,368 |
| 2022/2023 |
PLZ
Plzen
HRA
Hradec Králové
|
UEFA Champions League
Czech Liga
Cup
|
19 | 2 | 0 | 747 |
| 2021/2022 |
PLZ
Plzen
MIC
Zemplín Michalovce
SLO
Slovakia U21
|
Czech Liga
Super Liga
Cup
UEFA U21 Championship
|
27 | 8 | 0 | 1,454 |
| 2020/2021 |
MIC
Zemplín Michalovce
|
Super Liga
Cup
|
29 | 6 | 0 | 1,959 |
| 2019/2020 |
MIC
Zemplín Michalovce
|
Second League
Super Liga
|
6 | 2 | 0 | 448 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavoj Trebišov
MIC
Zemplín Michalovce
|
2. liga
Super Liga
|
12 | 0 | 0 | 434 |
2025/2026
STR
Dunajska Streda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2024/2025
STR
Dunajska Streda
Buts
15
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
2023/2024
STR
Dunajska Streda
SLO
Slovakia U21
Buts
22
Passes Décisives
1
Championnat
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
PLZ
Plzen
HRA
Hradec Králové
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Czech Liga
Cup
2021/2022
PLZ
Plzen
MIC
Zemplín Michalovce
SLO
Slovakia U21
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Super Liga
Cup
UEFA U21 Championship
2020/2021
MIC
Zemplín Michalovce
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2019/2020
MIC
Zemplín Michalovce
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Super Liga
2018/2019
SLA
Slavoj Trebišov
MIC
Zemplín Michalovce
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
Super Liga