Progression de carrière
2026/2027
SHI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
951
Minutes
J1 League
2025/2026
SHI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
602
Minutes
J1 League
2024/2025
STR
28
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,520
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2023/2024
STR
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,282
Minutes
Super Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
STR
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,496
Minutes
Cup, Super Liga
+1
2021/2022
STR
SAM
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,637
Minutes
Dunajska Streda
(15 M)
Šamorín
(4 M)
Super Liga, 2. liga
2020/2021
FIG
SAM
+1
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,839
Minutes
Figueirense
(23 M)
Šamorín
(4 M)
Dunajska Streda
(0 M)
2. liga, Copa Do Brasil
+3
2019/2020
FIG
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
111
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2017/2018
POR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SHI
Shimizu S-pulse
|
12 | 0 | 0 | 951 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
8 | 0 | 0 | 602 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
|
28 | 2 | 1 | 2,520 | 0.07 | 8 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
|
30 | 2 | 0 | 2,282 | 0.08 | 2 |
| 2022/2023 |
STR
Dunajska Streda
|
31 | 2 | 0 | 2,496 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
STR
Dunajska Streda
(15)
SAM
Šamorín
(4)
|
19 | 0 | 0 | 1,637 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
FIG
Figueirense
(23)
SAM
Šamorín
(4)
STR
Dunajska Streda
(0)
|
27 | 1 | 1 | 1,839 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
FIG
Figueirense
|
2 | 0 | 0 | 111 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
POR
Portuguesa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
157
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
79
Min/Match
951 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(20%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - Mateus Brunetti
9 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
17.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Shimizu S-pulse
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
951 Minutes
79 Min/Match
25
2025/2026
Shimizu S-pulse
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.8
Note
602 Minutes
75 Min/Match
24
2024/2025
Dunajska Streda
2
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.1
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Dunajska Streda
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,282 Minutes
76 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Dunajska Streda
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,496 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Dunajska Streda, Šamorín
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,637 Minutes
86 Min/Match
20
2020/2021
Šamorín, Figueirense
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
1,839 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Figueirense
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
111 Minutes
56 Min/Match
17
2017/2018
Portuguesa
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
157
Apparitions
7
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
12,438
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
|
12 | 0 | 0 | 951 |
| 2025/2026 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
|
8 | 0 | 0 | 602 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
|
28 | 2 | 1 | 2,520 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
|
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,282 |
| 2022/2023 |
STR
Dunajska Streda
|
Cup
Super Liga
UEFA Europa Conference League
|
31 | 2 | 0 | 2,496 |
| 2021/2022 |
STR
Dunajska Streda
SAM
Šamorín
|
Super Liga
2. liga
|
19 | 0 | 0 | 1,637 |
| 2020/2021 |
SAM
Šamorín
FIG
Figueirense
STR
Dunajska Streda
|
2. liga
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Super Liga
Serie B
|
27 | 1 | 1 | 1,839 |
| 2019/2020 |
FIG
Figueirense
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
2 | 0 | 0 | 111 |
| 2017/2018 |
POR
Portuguesa
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2025/2026
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2024/2025
STR
Dunajska Streda
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
2023/2024
STR
Dunajska Streda
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
STR
Dunajska Streda
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
STR
Dunajska Streda
SAM
Šamorín
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2. liga
2020/2021
SAM
Šamorín
FIG
Figueirense
STR
Dunajska Streda
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
2. liga
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Super Liga
Serie B
2019/2020
FIG
Figueirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2017/2018
POR
Portuguesa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D