Progression de carrière
2025/2026
HL
LIN
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
875
Minutes
Hercílio Luz
(9 M)
Linense
(3 M)
Paulista - A2, Catarinense - 1
2024/2025
AZ
SER
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,622
Minutes
Azuriz
(12 M)
Caxias
(11 M)
Paranaense - 1, Serie C
2023/2024
SER
OP
+1
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
917
Minutes
Sergipe
(12 M)
Operario-PR
(1 M)
Azuriz
(0 M)
Serie D, Paranaense - 1
2022/2023
UB
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
493
Minutes
Mineiro - 1
2021/2022
UB
AZ
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,176
Minutes
Uberlandia
(14 M)
Azuriz
(13 M)
Paranaense - 1, Serie D
2020/2021
GEB
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
855
Minutes
Serie B, Copa Do Brasil
+1
2019/2020
MC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Copa Do Brasil
2018/2019
SAC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
103
Minutes
Serie C
2016/2017
ODE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Premier League, Cup
2015/2016
ODE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
328
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HL
Hercílio Luz
(9)
LIN
Linense
(3)
|
12 | 0 | 0 | 875 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
AZ
Azuriz
(12)
SER
Caxias
(11)
|
23 | 0 | 0 | 1,622 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
SER
Sergipe
(12)
OP
Operario-PR
(1)
AZ
Azuriz
(0)
|
13 | 1 | 0 | 917 | 0.10 | 1 |
| 2022/2023 |
UB
Uberlandia
|
7 | 0 | 0 | 493 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
UB
Uberlandia
(14)
AZ
Azuriz
(13)
|
27 | 1 | 0 | 2,176 | 0.04 | 4 |
| 2020/2021 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
19 | 0 | 0 | 855 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MC
Moto Club
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SAC
Salgueiro
|
2 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ODE
Chornomorets
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ODE
Chornomorets
|
5 | 0 | 0 | 328 | 0.00 | 0 |
111
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Mateus Mendes
10 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
111
Total d'Apparitions
11.1 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Linense, Hercílio Luz
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
875 Minutes
73 Min/Match
24
2024/2025
Azuriz, Caxias
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.2
Note
1,622 Minutes
71 Min/Match
23
2023/2024
Sergipe, Azuriz
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
917 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Uberlandia
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
493 Minutes
70 Min/Match
21
2021/2022
Azuriz, Uberlandia
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,176 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Brasil DE Pelotas
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.5
Note
855 Minutes
45 Min/Match
19
2019/2020
Moto Club
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Salgueiro
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
103 Minutes
52 Min/Match
16
2016/2017
Chornomorets
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Chornomorets
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
328 Minutes
66 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
111
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
7,639
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LIN
Linense
HL
Hercílio Luz
|
Paulista - A2
Catarinense - 1
|
12 | 0 | 0 | 875 |
| 2024/2025 |
AZ
Azuriz
SER
Caxias
|
Paranaense - 1
Serie C
|
23 | 0 | 0 | 1,622 |
| 2023/2024 |
SER
Sergipe
AZ
Azuriz
OP
Operario-PR
|
Serie D
Paranaense - 1
|
13 | 1 | 0 | 917 |
| 2022/2023 |
UB
Uberlandia
|
Mineiro - 1
|
7 | 0 | 0 | 493 |
| 2021/2022 |
AZ
Azuriz
UB
Uberlandia
|
Paranaense - 1
Serie D
|
27 | 1 | 0 | 2,176 |
| 2020/2021 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
Serie B
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
|
19 | 0 | 0 | 855 |
| 2019/2020 |
MC
Moto Club
|
Copa Do Brasil
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
SAC
Salgueiro
|
Serie C
|
2 | 0 | 0 | 103 |
| 2016/2017 |
ODE
Chornomorets
|
Premier League
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
ODE
Chornomorets
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 328 |
2025/2026
LIN
Linense
HL
Hercílio Luz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
Catarinense - 1
2024/2025
AZ
Azuriz
SER
Caxias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
Serie C
2023/2024
SER
Sergipe
AZ
Azuriz
OP
Operario-PR
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Paranaense - 1
2022/2023
UB
Uberlandia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
2021/2022
AZ
Azuriz
UB
Uberlandia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
Serie D
2020/2021
GEB
Brasil DE Pelotas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
2019/2020
MC
Moto Club
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2018/2019
SAC
Salgueiro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2016/2017
ODE
Chornomorets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2015/2016
ODE
Chornomorets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League