Progression de carrière
2025/2026
ZAG
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
234
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
ZAG
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
782
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2023/2024
ZAG
29
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,073
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
RAD
ZAG
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,540
Minutes
Radomiak Radom
(17 M)
Zaglebie Lubin
(16 M)
Cup, Ekstraklasa
2021/2022
TER
28
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,328
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2020/2021
TER
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,157
Minutes
I Liga, Cup
2019/2020
TER
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,846
Minutes
I Liga, Cup
2018/2019
TYC
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,124
Minutes
I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
4 | 1 | 0 | 234 | 0.38 | 2 |
| 2024/2025 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
12 | 2 | 0 | 782 | 0.23 | 2 |
| 2023/2024 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
29 | 1 | 2 | 2,073 | 0.04 | 6 |
| 2022/2023 |
RAD
Radomiak Radom
(17)
ZAG
Zaglebie Lubin
(16)
|
33 | 2 | 0 | 2,540 | 0.07 | 2 |
| 2021/2022 |
TER
Nieciecza
|
28 | 2 | 2 | 2,328 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
TER
Nieciecza
|
28 | 4 | 0 | 2,157 | 0.17 | 9 |
| 2019/2020 |
TER
Nieciecza
|
32 | 2 | 0 | 2,846 | 0.06 | 8 |
| 2018/2019 |
TYC
Tychy 71
|
26 | 1 | 0 | 2,124 | 0.04 | 11 |
192
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
59
Min/Match
234 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(59min)
Chronologie de Carrière - M. Grzybek
8 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
192
Total d'Apparitions
24 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Zaglebie Lubin
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.9
Note
234 Minutes
59 Min/Match
0.25 Buts/Match
24
2024/2025
Zaglebie Lubin
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
782 Minutes
65 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Zaglebie Lubin
1
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,073 Minutes
71 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Radomiak Radom, Zaglebie Lubin
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
2,540 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Nieciecza
2
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,328 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Nieciecza
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,157 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Nieciecza
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,846 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Tychy 71
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,124 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
192
Apparitions
15
Buts
4
Passes Décisives
4
Équipes
15,084
Minutes
46
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Ekstraklasa
|
4 | 1 | 0 | 234 |
| 2024/2025 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Cup
Ekstraklasa
|
12 | 2 | 0 | 782 |
| 2023/2024 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Ekstraklasa
Cup
|
29 | 1 | 2 | 2,073 |
| 2022/2023 |
RAD
Radomiak Radom
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Cup
Ekstraklasa
|
33 | 2 | 0 | 2,540 |
| 2021/2022 |
TER
Nieciecza
|
Cup
Ekstraklasa
|
28 | 2 | 2 | 2,328 |
| 2020/2021 |
TER
Nieciecza
|
I Liga
Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,157 |
| 2019/2020 |
TER
Nieciecza
|
I Liga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,846 |
| 2018/2019 |
TYC
Tychy 71
|
I Liga
|
26 | 1 | 0 | 2,124 |
2025/2026
ZAG
Zaglebie Lubin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
ZAG
Zaglebie Lubin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2023/2024
ZAG
Zaglebie Lubin
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
RAD
Radomiak Radom
ZAG
Zaglebie Lubin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
TER
Nieciecza
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2020/2021
TER
Nieciecza
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2019/2020
TER
Nieciecza
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2018/2019
TYC
Tychy 71
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga