Progression de carrière
2024/2025
ŁKS
WAR
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,752
Minutes
ŁKS Łódź
(33 M)
Warta Poznań
(0 M)
Cup, I Liga
2023/2024
WAR
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,629
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
WAR
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,551
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2021/2022
WAR
33
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,608
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
WAR
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,231
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2019/2020
WAR
34
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,996
Minutes
Cup, I Liga
2018/2019
TER
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,932
Minutes
I Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ŁKS
ŁKS Łódź
(33)
WAR
Warta Poznań
(0)
|
33 | 1 | 0 | 2,752 | 0.03 | 7 |
| 2023/2024 |
WAR
Warta Poznań
|
34 | 4 | 0 | 2,629 | 0.14 | 6 |
| 2022/2023 |
WAR
Warta Poznań
|
21 | 0 | 1 | 1,551 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
WAR
Warta Poznań
|
33 | 1 | 2 | 2,608 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
WAR
Warta Poznań
|
28 | 3 | 0 | 2,231 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
WAR
Warta Poznań
|
34 | 13 | 0 | 2,996 | 0.39 | 8 |
| 2018/2019 |
TER
Nieciecza
|
33 | 2 | 0 | 2,932 | 0.06 | 7 |
216
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Kupczak
7 Saisons24
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
216
Total d'Apparitions
30.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
ŁKS Łódź, Warta Poznań
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,752 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Warta Poznań
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,629 Minutes
77 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Warta Poznań
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,551 Minutes
74 Min/Match
21
2021/2022
Warta Poznań
1
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,608 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Warta Poznań
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,231 Minutes
80 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Warta Poznań
13
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,996 Minutes
88 Min/Match
0.38 Buts/Match
18
2018/2019
Nieciecza
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,932 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
216
Apparitions
24
Buts
3
Passes Décisives
3
Équipes
17,699
Minutes
41
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ŁKS
ŁKS Łódź
WAR
Warta Poznań
|
Cup
I Liga
|
33 | 1 | 0 | 2,752 |
| 2023/2024 |
WAR
Warta Poznań
|
Ekstraklasa
Cup
|
34 | 4 | 0 | 2,629 |
| 2022/2023 |
WAR
Warta Poznań
|
Cup
Ekstraklasa
|
21 | 0 | 1 | 1,551 |
| 2021/2022 |
WAR
Warta Poznań
|
Ekstraklasa
Cup
|
33 | 1 | 2 | 2,608 |
| 2020/2021 |
WAR
Warta Poznań
|
Ekstraklasa
Cup
|
28 | 3 | 0 | 2,231 |
| 2019/2020 |
WAR
Warta Poznań
|
Cup
I Liga
|
34 | 13 | 0 | 2,996 |
| 2018/2019 |
TER
Nieciecza
|
I Liga
|
33 | 2 | 0 | 2,932 |
2024/2025
ŁKS
ŁKS Łódź
WAR
Warta Poznań
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2023/2024
WAR
Warta Poznań
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
WAR
Warta Poznań
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
WAR
Warta Poznań
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
WAR
Warta Poznań
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2019/2020
WAR
Warta Poznań
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2018/2019
TER
Nieciecza
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga