M
0
Matchs
2
Buts
Progression de carrière
2020/2021
DEF
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
Primera División
2019/2020
CLU
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
972
Minutes
Primera División - Clausura
2018/2019
DEF
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,341
Minutes
Primera División - Clausura, Primera División
+1
2017/2018
DEF
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,568
Minutes
Primera División - Clausura
2015/2016
DEF
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Primera División - Clausura
2014/2015
DEF
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,112
Minutes
Primera División - Clausura
2013/2014
DEF
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
667
Minutes
Primera División - Clausura
2012/2013
AST
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Minutes
Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
DEF
Defensor Sporting
|
25 | 2 | 0 | 2,031 | 0.09 | 10 |
| 2019/2020 |
CLU
Club Nacional
|
20 | 1 | 0 | 972 | 0.09 | 6 |
| 2018/2019 |
DEF
Defensor Sporting
|
28 | 0 | 0 | 2,341 | 0.00 | 12 / 2 |
| 2017/2018 |
DEF
Defensor Sporting
|
33 | 1 | 0 | 2,568 | 0.04 | 16 |
| 2015/2016 |
DEF
Defensor Sporting
|
8 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
DEF
Defensor Sporting
|
13 | 1 | 0 | 1,112 | 0.08 | 5 |
| 2013/2014 |
DEF
Defensor Sporting
|
10 | 0 | 0 | 667 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2012/2013 |
AST
Asteras Tripolis
|
1 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 1 |
138
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
2,031 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - Mathías Adolfo Cardacio Alaguich
8 Saisons5
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
138
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Defensor Sporting
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Club Nacional
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
972 Minutes
49 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Defensor Sporting
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,341 Minutes
84 Min/Match
17
2017/2018
Defensor Sporting
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,568 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Defensor Sporting
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
540 Minutes
68 Min/Match
14
2014/2015
Defensor Sporting
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,112 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
13
2013/2014
Defensor Sporting
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
667 Minutes
67 Min/Match
12
2012/2013
Asteras Tripolis
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
45 Minutes
45 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
138
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,276
Minutes
58
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División
|
25 | 2 | 0 | 2,031 |
| 2019/2020 |
CLU
Club Nacional
|
Primera División - Clausura
|
20 | 1 | 0 | 972 |
| 2018/2019 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División - Clausura
Primera División
Super League
|
28 | 0 | 0 | 2,341 |
| 2017/2018 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División - Clausura
|
33 | 1 | 0 | 2,568 |
| 2015/2016 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División - Clausura
|
8 | 0 | 0 | 540 |
| 2014/2015 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División - Clausura
|
13 | 1 | 0 | 1,112 |
| 2013/2014 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División - Clausura
|
10 | 0 | 0 | 667 |
| 2012/2013 |
AST
Asteras Tripolis
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 45 |
2020/2021
DEF
Defensor Sporting
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
CLU
Club Nacional
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2018/2019
DEF
Defensor Sporting
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Primera División
Super League
2017/2018
DEF
Defensor Sporting
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2015/2016
DEF
Defensor Sporting
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2014/2015
DEF
Defensor Sporting
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2013/2014
DEF
Defensor Sporting
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2012/2013
AST
Asteras Tripolis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup