Progression de carrière
2025/2026
KAR
16
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,051
Minutes
UEFA Champions League
2024/2025
KAR
45
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,311
Minutes
Cup, Premyer Liqa
+2
2023/2024
KAR
PLO
47
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,045
Minutes
Qarabag
(41 M)
Lokomotiv Plovdiv
(6 M)
Cup, UEFA Europa League
+2
2022/2023
PLO
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,880
Minutes
Cup, First League
2021/2022
MOR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
475
Minutes
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2020/2021
MOR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
737
Minutes
Taça de Portugal, Primeira Liga
2019/2020
FAR
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,514
Minutes
Segunda Liga, Taça da Liga
2018/2019
PAY
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,460
Minutes
Serie B, Copa Do Brasil
2017/2018
SF
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KAR
Qarabag
|
16 | 1 | 1 | 1,051 | 0.09 | 4 |
| 2024/2025 |
KAR
Qarabag
|
45 | 1 | 0 | 3,311 | 0.03 | 2 |
| 2023/2024 |
KAR
Qarabag
(41)
PLO
Lokomotiv Plovdiv
(6)
|
47 | 3 | 0 | 3,045 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
32 | 1 | 0 | 2,880 | 0.03 | 5 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
12 | 0 | 0 | 475 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MOR
Moreirense
|
13 | 0 | 0 | 737 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FAR
Farense
|
19 | 3 | 0 | 1,514 | 0.18 | 1 |
| 2018/2019 |
PAY
Paysandu
|
23 | 0 | 0 | 1,460 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
SF
Sao Francisco
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
214
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
66
Min/Match
1,051 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0.06
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(75%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - Matheus Silva
9 Saisons9
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
214
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Qarabag
1
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.4
Note
1,051 Minutes
66 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Qarabag
1
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
6.9
Note
3,311 Minutes
74 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Qarabag, Lokomotiv Plovdiv
3
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
6.6
Note
3,045 Minutes
65 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Lokomotiv Plovdiv
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,880 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Moreirense
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.5
Note
475 Minutes
40 Min/Match
20
2020/2021
Moreirense
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
737 Minutes
57 Min/Match
19
2019/2020
Farense
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,514 Minutes
80 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Paysandu
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
1,460 Minutes
63 Min/Match
17
2017/2018
Sao Francisco
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
214
Apparitions
9
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
15,103
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAR
Qarabag
|
UEFA Champions League
|
16 | 1 | 1 | 1,051 |
| 2024/2025 |
KAR
Qarabag
|
Cup
Premyer Liqa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
45 | 1 | 0 | 3,311 |
| 2023/2024 |
KAR
Qarabag
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
UEFA Europa League
Premyer Liqa
First League
|
47 | 3 | 0 | 3,045 |
| 2022/2023 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
32 | 1 | 0 | 2,880 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
|
12 | 0 | 0 | 475 |
| 2020/2021 |
MOR
Moreirense
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
13 | 0 | 0 | 737 |
| 2019/2020 |
FAR
Farense
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
19 | 3 | 0 | 1,514 |
| 2018/2019 |
PAY
Paysandu
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
23 | 0 | 0 | 1,460 |
| 2017/2018 |
SF
Sao Francisco
|
Serie D
|
7 | 0 | 0 | 630 |
2025/2026
KAR
Qarabag
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Champions League
2024/2025
KAR
Qarabag
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premyer Liqa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2023/2024
KAR
Qarabag
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
Premyer Liqa
First League
2022/2023
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
MOR
Moreirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
2020/2021
MOR
Moreirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
FAR
Farense
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
PAY
Paysandu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
2017/2018
SF
Sao Francisco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D