Progression de carrière
2026/2027
MIT
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
764
Minutes
J1 League
2025/2026
KOF
TOY
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
422
Minutes
Ventforet Kofu
(11 M)
Kataller Toyama
(0 M)
J-League Cup, J2 League
2024/2025
TOY
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,011
Minutes
Emperor Cup, J3 League
+1
2023/2024
TOY
23
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,382
Minutes
Emperor Cup, J3 League
2022/2023
TOY
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
922
Minutes
Emperor Cup, J3 League
2021/2022
TOY
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,200
Minutes
J3 League
2020/2021
KUK
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,060
Minutes
Superliga, Cup
2019/2020
PLA
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,315
Minutes
Cup, Super League 2
2018/2019
HEL
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,420
Minutes
1. Division
2017/2018
HEL
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,548
Minutes
DBU Pokalen, Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MIT
Mito Hollyhock
|
14 | 1 | 0 | 764 | 0.12 | 0 |
| 2025/2026 |
KOF
Ventforet Kofu
(11)
TOY
Kataller Toyama
(0)
|
11 | 0 | 0 | 422 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TOY
Kataller Toyama
|
31 | 3 | 0 | 2,011 | 0.13 | 2 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
23 | 6 | 0 | 1,382 | 0.39 | 1 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
22 | 6 | 0 | 922 | 0.59 | 0 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
14 | 2 | 0 | 1,200 | 0.15 | 2 |
| 2020/2021 |
KUK
FK Kukesi
|
25 | 2 | 0 | 2,060 | 0.09 | 1 |
| 2019/2020 |
PLA
Platanias
|
19 | 2 | 0 | 1,315 | 0.14 | 3 |
| 2018/2019 |
HEL
FC Helsingor
|
29 | 3 | 0 | 2,420 | 0.11 | 1 |
| 2017/2018 |
HEL
FC Helsingor
|
21 | 1 | 0 | 1,548 | 0.06 | 0 |
209
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
55
Min/Match
764 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(61.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - Matheus Leiria
10 Saisons26
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
209
Total d'Apparitions
20.9 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Mito Hollyhock
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
764 Minutes
55 Min/Match
0.07 Buts/Match
25
2025/2026
Ventforet Kofu, Kataller Toyama
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
422 Minutes
38 Min/Match
24
2024/2025
Kataller Toyama
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,011 Minutes
65 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Kataller Toyama
6
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,382 Minutes
60 Min/Match
0.26 Buts/Match
22
2022/2023
Kataller Toyama
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
922 Minutes
42 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
Kataller Toyama
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,200 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
FK Kukesi
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,060 Minutes
82 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Platanias
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,315 Minutes
69 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
FC Helsingor
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,420 Minutes
83 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
FC Helsingor
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,548 Minutes
74 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
209
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,044
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MIT
Mito Hollyhock
|
J1 League
|
14 | 1 | 0 | 764 |
| 2025/2026 |
KOF
Ventforet Kofu
TOY
Kataller Toyama
|
J-League Cup
J2 League
|
11 | 0 | 0 | 422 |
| 2024/2025 |
TOY
Kataller Toyama
|
Emperor Cup
J3 League
J-League Cup
|
31 | 3 | 0 | 2,011 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
Emperor Cup
J3 League
|
23 | 6 | 0 | 1,382 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
Emperor Cup
J3 League
|
22 | 6 | 0 | 922 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
14 | 2 | 0 | 1,200 |
| 2020/2021 |
KUK
FK Kukesi
|
Superliga
Cup
|
25 | 2 | 0 | 2,060 |
| 2019/2020 |
PLA
Platanias
|
Cup
Super League 2
|
19 | 2 | 0 | 1,315 |
| 2018/2019 |
HEL
FC Helsingor
|
1. Division
|
29 | 3 | 0 | 2,420 |
| 2017/2018 |
HEL
FC Helsingor
|
DBU Pokalen
Superliga
|
21 | 1 | 0 | 1,548 |
2026/2027
MIT
Mito Hollyhock
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2025/2026
KOF
Ventforet Kofu
TOY
Kataller Toyama
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J2 League
2024/2025
TOY
Kataller Toyama
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J3 League
J-League Cup
2023/2024
TOY
Kataller Toyama
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J3 League
2022/2023
TOY
Kataller Toyama
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J3 League
2021/2022
TOY
Kataller Toyama
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2020/2021
KUK
FK Kukesi
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
2019/2020
PLA
Platanias
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 2
2018/2019
HEL
FC Helsingor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
HEL
FC Helsingor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga