Progression de carrière
2025/2026
AI
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
Sergipano, Serie C
2024/2025
AI
SER
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,388
Minutes
AO Itabaiana
(19 M)
Sergipe
(0 M)
Copa Do Brasil, Serie D
+2
2023/2024
AI
SER
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,210
Minutes
AO Itabaiana
(12 M)
Sergipe
(5 M)
Sergipano, Serie D
2022/2023
HAN
24
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,061
Minutes
Super League, FA Cup
2021/2022
HAN
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,239
Minutes
FA Cup, League One
2020/2021
SY
18
Matchs
6
Buts
6
Passes Décisives
1,369
Minutes
Super League, FA Cup
2019/2020
SY
23
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
League One, FA Cup
2018/2019
SY
24
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,155
Minutes
League One
2016/2017
SY
16
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
1,295
Minutes
Super League
2015/2016
DNE
34
Matchs
12
Buts
2
Passes Décisives
2,669
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2014/2015
DNE
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
847
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+2
2013/2014
DNE
29
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,187
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
DNE
32
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,079
Minutes
Cup, Premier League
2011/2012
DNE
24
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,557
Minutes
Premier League, Cup
2010/2011
BRA
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
883
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AI
AO Itabaiana
|
1 | 1 | 0 | 46 | 1.96 | 0 |
| 2024/2025 |
AI
AO Itabaiana
(19)
SER
Sergipe
(0)
|
19 | 4 | 0 | 1,388 | 0.26 | 2 |
| 2023/2024 |
AI
AO Itabaiana
(12)
SER
Sergipe
(5)
|
17 | 3 | 0 | 1,210 | 0.22 | 2 |
| 2022/2023 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
24 | 5 | 3 | 1,061 | 0.42 | 3 |
| 2021/2022 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
20 | 6 | 0 | 1,239 | 0.44 | 0 |
| 2020/2021 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
18 | 6 | 6 | 1,369 | 0.39 | 0 |
| 2019/2020 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
23 | 13 | 0 | 2,070 | 0.57 | 2 |
| 2018/2019 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
24 | 14 | 0 | 2,155 | 0.58 | 5 |
| 2016/2017 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
16 | 8 | 1 | 1,295 | 0.56 | 1 |
| 2015/2016 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
34 | 12 | 2 | 2,669 | 0.40 | 2 |
| 2014/2015 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
17 | 2 | 0 | 847 | 0.21 | 4 |
| 2013/2014 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
29 | 13 | 0 | 2,187 | 0.53 | 3 |
| 2012/2013 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
32 | 9 | 0 | 2,079 | 0.39 | 2 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
24 | 8 | 0 | 1,557 | 0.46 | 4 / 1 |
| 2010/2011 |
BRA
SC Braga
|
13 | 2 | 0 | 883 | 0.20 | 1 / 1 |
311
Matchs en carrière
106
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
46
Min/Match
46 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - Matheus Nascimento
15 Saisons106
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
311
Total d'Apparitions
20.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
AO Itabaiana
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
46 Minutes
46 Min/Match
1.00 Buts/Match
24
2024/2025
AO Itabaiana, Sergipe
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,388 Minutes
73 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
AO Itabaiana, Sergipe
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,210 Minutes
71 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Hangzhou Greentown
5
Buts
3
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,061 Minutes
44 Min/Match
0.21 Buts/Match
21
2021/2022
Hangzhou Greentown
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,239 Minutes
62 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
Shijiazhuang Y. J.
6
Buts
6
Passes Décisives
18
Matchs
7.3
Note
1,369 Minutes
76 Min/Match
0.33 Buts/Match
19
2019/2020
Shijiazhuang Y. J.
13
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
0.57 Buts/Match
18
2018/2019
Shijiazhuang Y. J.
14
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,155 Minutes
90 Min/Match
0.58 Buts/Match
16
2016/2017
Shijiazhuang Y. J.
8
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
7.1
Note
1,295 Minutes
81 Min/Match
0.50 Buts/Match
15
2015/2016
Dnipro Dnipropetrovsk
12
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.6
Note
2,669 Minutes
79 Min/Match
0.35 Buts/Match
14
2014/2015
Dnipro Dnipropetrovsk
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
847 Minutes
50 Min/Match
0.12 Buts/Match
13
2013/2014
Dnipro Dnipropetrovsk
13
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,187 Minutes
75 Min/Match
0.45 Buts/Match
12
2012/2013
Dnipro Dnipropetrovsk
9
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,079 Minutes
65 Min/Match
0.28 Buts/Match
11
2011/2012
Dnipro Dnipropetrovsk
8
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,557 Minutes
65 Min/Match
0.33 Buts/Match
10
2010/2011
SC Braga
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
883 Minutes
68 Min/Match
0.15 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
311
Apparitions
106
Buts
12
Passes Décisives
6
Équipes
22,055
Minutes
31
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AI
AO Itabaiana
|
Sergipano
Serie C
|
1 | 1 | 0 | 46 |
| 2024/2025 |
AI
AO Itabaiana
SER
Sergipe
|
Copa Do Brasil
Serie D
Sergipano
Copa do Nordeste
|
19 | 4 | 0 | 1,388 |
| 2023/2024 |
AI
AO Itabaiana
SER
Sergipe
|
Sergipano
Serie D
|
17 | 3 | 0 | 1,210 |
| 2022/2023 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
FA Cup
|
24 | 5 | 3 | 1,061 |
| 2021/2022 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
League One
|
20 | 6 | 0 | 1,239 |
| 2020/2021 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
Super League
FA Cup
|
18 | 6 | 6 | 1,369 |
| 2019/2020 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
League One
FA Cup
|
23 | 13 | 0 | 2,070 |
| 2018/2019 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
League One
|
24 | 14 | 0 | 2,155 |
| 2016/2017 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
Super League
|
16 | 8 | 1 | 1,295 |
| 2015/2016 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
|
34 | 12 | 2 | 2,669 |
| 2014/2015 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
UEFA Champions League
|
17 | 2 | 0 | 847 |
| 2013/2014 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Cup
Premier League
|
29 | 13 | 0 | 2,187 |
| 2012/2013 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Cup
Premier League
|
32 | 9 | 0 | 2,079 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
Cup
Cup
|
24 | 8 | 0 | 1,557 |
| 2010/2011 |
BRA
SC Braga
|
Primeira Liga
|
13 | 2 | 0 | 883 |
2025/2026
AI
AO Itabaiana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Sergipano
Serie C
2024/2025
AI
AO Itabaiana
SER
Sergipe
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
Sergipano
Copa do Nordeste
2023/2024
AI
AO Itabaiana
SER
Sergipe
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Sergipano
Serie D
2022/2023
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Super League
FA Cup
2021/2022
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2020/2021
SY
Shijiazhuang Y. J.
Buts
6
Passes Décisives
6
Championnat
Super League
FA Cup
2019/2020
SY
Shijiazhuang Y. J.
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
2018/2019
SY
Shijiazhuang Y. J.
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
League One
2016/2017
SY
Shijiazhuang Y. J.
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Super League
2015/2016
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Buts
12
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Premier League
2014/2015
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Premier League
UEFA Champions League
2013/2014
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2011/2012
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
Cup
2010/2011
BRA
SC Braga
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga