Progression de carrière
2026/2027
TOR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Major League Soccer
2025/2026
SAN
10
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
720
Minutes
Primeira Liga
2024/2025
SAN
57
Matchs
1
Buts
6
Passes Décisives
2,688
Minutes
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2023/2024
VIZ
SAN
36
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,505
Minutes
Vizela
(36 M)
Santa Clara
(0 M)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+2
2022/2023
GUA
VIZ
+1
47
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
3,220
Minutes
Guarani Campinas
(26 M)
Vizela
(21 M)
Cruzeiro
(0 M)
Taça da Liga, Serie B
+5
2021/2022
CRU
36
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,606
Minutes
Mineiro - 1, League Cup
+2
2020/2021
CRU
25
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,996
Minutes
Mineiro - 1, Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
TOR
Toronto FC
|
2 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SAN
Santa Clara
|
10 | 0 | 1 | 720 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
SAN
Santa Clara
|
57 | 1 | 6 | 2,688 | 0.03 | 17 / 1 |
| 2023/2024 |
VIZ
Vizela
(36)
SAN
Santa Clara
(0)
|
36 | 4 | 2 | 2,505 | 0.14 | 13 |
| 2022/2023 |
GUA
Guarani Campinas
(26)
VIZ
Vizela
(21)
CRU
Cruzeiro
(0)
|
47 | 4 | 3 | 3,220 | 0.11 | 14 |
| 2021/2022 |
CRU
Cruzeiro
|
36 | 0 | 1 | 2,606 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
CRU
Cruzeiro
|
25 | 1 | 1 | 1,996 | 0.05 | 6 |
213
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
60
Min/Match
120 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - Matheus Pereira
7 Saisons10
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
213
Total d'Apparitions
30.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Toronto FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.2
Note
120 Minutes
60 Min/Match
25
2025/2026
Santa Clara
0
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
720 Minutes
72 Min/Match
24
2024/2025
Santa Clara
1
Buts
6
Passes Décisives
57
Matchs
6.9
Note
2,688 Minutes
47 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Vizela, Santa Clara
4
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,505 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Vizela, Guarani Campinas
+ 1 plus
4
Buts
3
Passes Décisives
47
Matchs
6.8
Note
3,220 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Cruzeiro
0
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
6.7
Note
2,606 Minutes
72 Min/Match
20
2020/2021
Cruzeiro
1
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,996 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
213
Apparitions
10
Buts
14
Passes Décisives
5
Équipes
13,855
Minutes
59
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TOR
Toronto FC
|
Major League Soccer
|
2 | 0 | 0 | 120 |
| 2025/2026 |
SAN
Santa Clara
|
Primeira Liga
|
10 | 0 | 1 | 720 |
| 2024/2025 |
SAN
Santa Clara
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
57 | 1 | 6 | 2,688 |
| 2023/2024 |
VIZ
Vizela
SAN
Santa Clara
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
36 | 4 | 2 | 2,505 |
| 2022/2023 |
VIZ
Vizela
GUA
Guarani Campinas
CRU
Cruzeiro
|
Taça da Liga
Serie B
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Primeira Liga
Taça de Portugal
Paulista - A1
|
47 | 4 | 3 | 3,220 |
| 2021/2022 |
CRU
Cruzeiro
|
Mineiro - 1
League Cup
Serie B
Copa Do Brasil
|
36 | 0 | 1 | 2,606 |
| 2020/2021 |
CRU
Cruzeiro
|
Mineiro - 1
Serie B
|
25 | 1 | 1 | 1,996 |
2026/2027
TOR
Toronto FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2025/2026
SAN
Santa Clara
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
2024/2025
SAN
Santa Clara
Buts
1
Passes Décisives
6
Championnat
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2023/2024
VIZ
Vizela
SAN
Santa Clara
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2022/2023
VIZ
Vizela
GUA
Guarani Campinas
CRU
Cruzeiro
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Taça da Liga
Serie B
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Primeira Liga
Taça de Portugal
Paulista - A1
2021/2022
CRU
Cruzeiro
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Mineiro - 1
League Cup
Serie B
Copa Do Brasil
2020/2021
CRU
Cruzeiro
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Mineiro - 1
Serie B