Progression de carrière
2025/2026
VE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 3
2024/2025
CAN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
257
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group C
2023/2024
CAN
BOU
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,888
Minutes
Cannes
(24 M)
Bourg-en-bresse 01
(0 M)
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
BOU
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
827
Minutes
Ligue 3
2021/2022
BOU
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,708
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2020/2021
NAN
NI
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
836
Minutes
Nancy
(8 M)
Nancy II
(5 M)
Coupe de France, National 3 - Group M
+1
2019/2020
VIL
NAN
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,248
Minutes
Villefranche
(15 M)
Nancy
(0 M)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+2
2018/2019
DUN
NAN
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,711
Minutes
Dunkerque
(21 M)
Nancy
(1 M)
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+2
2017/2018
NAN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
77
Minutes
Ligue 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VE
Versailles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CAN
Cannes
|
3 | 0 | 0 | 257 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CAN
Cannes
(24)
BOU
Bourg-en-bresse 01
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,888 | 0.05 | 0 |
| 2022/2023 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
16 | 1 | 0 | 827 | 0.11 | 7 |
| 2021/2022 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
34 | 1 | 0 | 2,708 | 0.03 | 6 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
(8)
NI
Nancy II
(5)
|
13 | 0 | 0 | 836 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
VIL
Villefranche
(15)
NAN
Nancy
(0)
|
15 | 1 | 0 | 1,248 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
DUN
Dunkerque
(21)
NAN
Nancy
(1)
|
22 | 0 | 0 | 1,711 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
3 | 0 | 0 | 77 | 0.00 | 0 |
130
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Fischer
9 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
14.4 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Versailles
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Cannes
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
7.0
Note
257 Minutes
86 Min/Match
23
2023/2024
Cannes, Bourg-en-bresse 01
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,888 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Bourg-en-bresse 01
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
827 Minutes
52 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Bourg-en-bresse 01
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,708 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Nancy, Nancy II
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
836 Minutes
64 Min/Match
19
2019/2020
Nancy, Villefranche
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,248 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Dunkerque, Nancy
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,711 Minutes
78 Min/Match
17
2017/2018
Nancy
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.5
Note
77 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
130
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
9,552
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VE
Versailles
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CAN
Cannes
|
Coupe de France
National 2 - Group C
|
3 | 0 | 0 | 257 |
| 2023/2024 |
CAN
Cannes
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
24 | 1 | 0 | 1,888 |
| 2022/2023 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Ligue 3
|
16 | 1 | 0 | 827 |
| 2021/2022 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Ligue 3
Coupe de France
|
34 | 1 | 0 | 2,708 |
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
NI
Nancy II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
|
13 | 0 | 0 | 836 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
VIL
Villefranche
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Ligue 3
Coupe de France
|
15 | 1 | 0 | 1,248 |
| 2018/2019 |
DUN
Dunkerque
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Ligue 2
|
22 | 0 | 0 | 1,711 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
|
3 | 0 | 0 | 77 |
2025/2026
VE
Versailles
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2024/2025
CAN
Cannes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group C
2023/2024
CAN
Cannes
BOU
Bourg-en-bresse 01
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
BOU
Bourg-en-bresse 01
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2021/2022
BOU
Bourg-en-bresse 01
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2020/2021
NAN
Nancy
NI
Nancy II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
2019/2020
NAN
Nancy
VIL
Villefranche
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Ligue 3
Coupe de France
2018/2019
DUN
Dunkerque
NAN
Nancy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Ligue 2
2017/2018
NAN
Nancy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2