Progression de carrière
2026/2027
VAL
11
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
771
Minutes
Eliteserien
2025/2026
STA
VAL
4
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,190
Minutes
Start
(4 M)
Valerenga
(0 M)
Eliteserien, 1. Division
2024/2025
STA
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,006
Minutes
1. Division
2023/2024
STA
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,842
Minutes
1. Division, NM Cupen
2022/2023
STA
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,896
Minutes
NM Cupen, 1. Division
2021/2022
FLO
STA
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,187
Minutes
Flekkerøy
(26 M)
Start
(1 M)
2. Division - Group 2, NM Cupen
2020/2021
FLO
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,021
Minutes
2. Division - Group 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
VAL
Valerenga
|
11 | 2 | 2 | 771 | 0.23 | 1 |
| 2025/2026 |
STA
Start
(4)
VAL
Valerenga
(0)
|
4 | 6 | 2 | 1,190 | 0.45 | 1 |
| 2024/2025 |
STA
Start
|
25 | 5 | 0 | 2,006 | 0.22 | 3 |
| 2023/2024 |
STA
Start
|
25 | 7 | 0 | 1,842 | 0.34 | 4 |
| 2022/2023 |
STA
Start
|
30 | 5 | 0 | 1,896 | 0.24 | 1 |
| 2021/2022 |
FLO
Flekkerøy
(26)
STA
Start
(1)
|
27 | 6 | 0 | 2,187 | 0.25 | 4 |
| 2020/2021 |
FLO
Flekkerøy
|
14 | 1 | 0 | 1,021 | 0.09 | 3 |
136
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
70
Min/Match
771 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
2G + 2A
2
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.18
Buts/Match
0.18
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(56.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - M. Grundetjern
7 Saisons32
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
136
Total d'Apparitions
19.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Valerenga
2
Buts
2
Passes Décisives
11
Matchs
6.9
Note
771 Minutes
70 Min/Match
0.18 Buts/Match
25
2025/2026
Valerenga, Start
6
Buts
2
Passes Décisives
4
Matchs
7.2
Note
1,190 Minutes
298 Min/Match
1.50 Buts/Match
24
2024/2025
Start
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,006 Minutes
80 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Start
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,842 Minutes
74 Min/Match
0.28 Buts/Match
22
2022/2023
Start
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,896 Minutes
63 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Flekkerøy, Start
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,187 Minutes
81 Min/Match
0.22 Buts/Match
20
2020/2021
Flekkerøy
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,021 Minutes
73 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
136
Apparitions
32
Buts
4
Passes Décisives
3
Équipes
10,913
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VAL
Valerenga
|
Eliteserien
|
11 | 2 | 2 | 771 |
| 2025/2026 |
VAL
Valerenga
STA
Start
|
Eliteserien
1. Division
|
4 | 6 | 2 | 1,190 |
| 2024/2025 |
STA
Start
|
1. Division
|
25 | 5 | 0 | 2,006 |
| 2023/2024 |
STA
Start
|
1. Division
NM Cupen
|
25 | 7 | 0 | 1,842 |
| 2022/2023 |
STA
Start
|
NM Cupen
1. Division
|
30 | 5 | 0 | 1,896 |
| 2021/2022 |
FLO
Flekkerøy
STA
Start
|
2. Division - Group 2
NM Cupen
|
27 | 6 | 0 | 2,187 |
| 2020/2021 |
FLO
Flekkerøy
|
2. Division - Group 1
|
14 | 1 | 0 | 1,021 |
2026/2027
VAL
Valerenga
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Eliteserien
2025/2026
VAL
Valerenga
STA
Start
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Eliteserien
1. Division
2024/2025
STA
Start
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2023/2024
STA
Start
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
NM Cupen
2022/2023
STA
Start
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. Division
2021/2022
FLO
Flekkerøy
STA
Start
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
NM Cupen
2020/2021
FLO
Flekkerøy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 1