Progression de carrière
2025/2026
IK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Ettan - Relegation Round, Ettan - Norra
2024/2025
IK
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Svenska Cupen, Ettan - Relegation Round
2023/2024
IK
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,566
Minutes
Svenska Cupen, Ettan - Relegation Round
2022/2023
IK
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,792
Minutes
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2021/2022
GAI
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2020/2021
GAI
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2019/2020
GAI
ORE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Gais
(2 M)
Orebro SK
(0 M)
Allsvenskan, Svenska Cupen
2018/2019
ORE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Allsvenskan
2017/2018
CAR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Ettan - Södra
2016/2017
CAR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Ettan - Södra
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
IK
IF Karlstad
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
IK
IF Karlstad
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
IK
IF Karlstad
|
29 | 0 | 0 | 2,566 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
IK
IF Karlstad
|
32 | 0 | 0 | 2,792 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GAI
Gais
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
GAI
Gais
(2)
ORE
Orebro SK
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ORE
Orebro SK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CAR
Carlstad United
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
CAR
Carlstad United
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 0 |
192
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
360 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Karlsson
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
192
Total d'Apparitions
19.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
IF Karlstad
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
IF Karlstad
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
IF Karlstad
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,566 Minutes
88 Min/Match
22
2022/2023
IF Karlstad
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,792 Minutes
87 Min/Match
21
2021/2022
Gais
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Gais
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Orebro SK, Gais
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Orebro SK
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Carlstad United
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Carlstad United
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
192
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
17,148
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IK
IF Karlstad
|
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2024/2025 |
IK
IF Karlstad
|
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2023/2024 |
IK
IF Karlstad
|
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
|
29 | 0 | 0 | 2,566 |
| 2022/2023 |
IK
IF Karlstad
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
32 | 0 | 0 | 2,792 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
|
Svenska Cupen
Superettan
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
GAI
Gais
|
Superettan
Svenska Cupen
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2019/2020 |
ORE
Orebro SK
GAI
Gais
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
ORE
Orebro SK
|
Allsvenskan
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
CAR
Carlstad United
|
Ettan - Södra
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2016/2017 |
CAR
Carlstad United
|
Ettan - Södra
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
2025/2026
IK
IF Karlstad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
2024/2025
IK
IF Karlstad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
2023/2024
IK
IF Karlstad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
2022/2023
IK
IF Karlstad
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2021/2022
GAI
Gais
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2020/2021
GAI
Gais
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2019/2020
ORE
Orebro SK
GAI
Gais
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
Svenska Cupen
2018/2019
ORE
Orebro SK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
2017/2018
CAR
Carlstad United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2016/2017
CAR
Carlstad United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra