Progression de carrière
2024/2025
SIR
VU
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,279
Minutes
Siroki Brijeg
(32 M)
Vukovar
(0 M)
Premijer Liga, First NL
+1
2023/2024
VU
NV
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
851
Minutes
Vukovar
(12 M)
NK Varazdin
(5 M)
First NL, HNL
+1
2022/2023
NV
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,064
Minutes
HNL, Cup
2021/2022
NV
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,608
Minutes
Cup, First NL
+1
2020/2021
NV
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
669
Minutes
Cup, HNL
2019/2020
NV
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
HNL, Cup
2018/2019
NV
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,152
Minutes
First NL, Cup
2017/2018
NV
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,465
Minutes
First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SIR
Siroki Brijeg
(32)
VU
Vukovar
(0)
|
32 | 2 | 0 | 1,279 | 0.14 | 2 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
(12)
NV
NK Varazdin
(5)
|
17 | 0 | 0 | 851 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
NV
NK Varazdin
|
29 | 2 | 0 | 2,064 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
29 | 2 | 0 | 2,608 | 0.07 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
NV
NK Varazdin
|
19 | 0 | 0 | 669 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
NV
NK Varazdin
|
26 | 1 | 0 | 1,791 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
NV
NK Varazdin
|
20 | 0 | 0 | 1,152 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
NV
NK Varazdin
|
30 | 2 | 0 | 1,465 | 0.12 | 4 |
202
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
36
Min/Match
978 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - M. Kolarić
8 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
25.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Siroki Brijeg, Vukovar
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,279 Minutes
40 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Vukovar, NK Varazdin
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
851 Minutes
50 Min/Match
22
2022/2023
NK Varazdin
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,064 Minutes
71 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
NK Varazdin
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,608 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
NK Varazdin
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.4
Note
669 Minutes
35 Min/Match
19
2019/2020
NK Varazdin
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,791 Minutes
69 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
NK Varazdin
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,152 Minutes
58 Min/Match
17
2017/2018
NK Varazdin
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,465 Minutes
49 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
202
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
11,879
Minutes
28
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SIR
Siroki Brijeg
VU
Vukovar
|
Premijer Liga
First NL
Cup
|
32 | 2 | 0 | 1,279 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
NV
NK Varazdin
|
First NL
HNL
Cup
|
17 | 0 | 0 | 851 |
| 2022/2023 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,064 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
First NL
Super Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,608 |
| 2020/2021 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
HNL
|
19 | 0 | 0 | 669 |
| 2019/2020 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,791 |
| 2018/2019 |
NV
NK Varazdin
|
First NL
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,152 |
| 2017/2018 |
NV
NK Varazdin
|
First NL
|
30 | 2 | 0 | 1,465 |
2024/2025
SIR
Siroki Brijeg
VU
Vukovar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
First NL
Cup
2023/2024
VU
Vukovar
NV
NK Varazdin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
HNL
Cup
2022/2023
NV
NK Varazdin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
2021/2022
NV
NK Varazdin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL
Super Cup
2020/2021
NV
NK Varazdin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
2019/2020
NV
NK Varazdin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
2018/2019
NV
NK Varazdin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
Cup
2017/2018
NV
NK Varazdin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First NL