Progression de carrière
2025/2026
NOV
17
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,249
Minutes
Super Liga
2024/2025
ZRI
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,262
Minutes
Premijer Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
ZRI
46
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
2,481
Minutes
Cup, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
ZRI
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
941
Minutes
UEFA Champions League, Premijer Liga
+2
2021/2022
ZRI
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,107
Minutes
Premijer Liga
2020/2021
SE
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,256
Minutes
Super Cup, Cup
+1
2019/2020
SE
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
982
Minutes
First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NOV
Novi Pazar
|
17 | 2 | 3 | 1,249 | 0.14 | 5 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
33 | 1 | 0 | 1,262 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
46 | 9 | 1 | 2,481 | 0.33 | 6 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
31 | 2 | 0 | 941 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
ZRI
Zrinjski
|
30 | 2 | 0 | 1,107 | 0.16 | 3 |
| 2020/2021 |
SE
Sesvete
|
28 | 4 | 0 | 2,256 | 0.16 | 11 / 1 |
| 2019/2020 |
SE
Sesvete
|
18 | 2 | 0 | 982 | 0.18 | 3 |
203
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
73
Min/Match
1,249 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
2G + 3A
2
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0.12
Buts/Match
0.18
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(45%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - M. Malekinušić
7 Saisons22
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
203
Total d'Apparitions
29 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Novi Pazar
2
Buts
3
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
1,249 Minutes
73 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
Zrinjski
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,262 Minutes
38 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Zrinjski
9
Buts
1
Passes Décisives
46
Matchs
7.0
Note
2,481 Minutes
54 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Zrinjski
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
941 Minutes
30 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Zrinjski
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,107 Minutes
37 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Sesvete
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,256 Minutes
81 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Sesvete
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
982 Minutes
55 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
203
Apparitions
22
Buts
4
Passes Décisives
3
Équipes
10,278
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOV
Novi Pazar
|
Super Liga
|
17 | 2 | 3 | 1,249 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
33 | 1 | 0 | 1,262 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
46 | 9 | 1 | 2,481 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Champions League
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
31 | 2 | 0 | 941 |
| 2021/2022 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
|
30 | 2 | 0 | 1,107 |
| 2020/2021 |
SE
Sesvete
|
Super Cup
Cup
First NL
|
28 | 4 | 0 | 2,256 |
| 2019/2020 |
SE
Sesvete
|
First NL
|
18 | 2 | 0 | 982 |
2025/2026
NOV
Novi Pazar
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Super Liga
2024/2025
ZRI
Zrinjski
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
ZRI
Zrinjski
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2022/2023
ZRI
Zrinjski
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
ZRI
Zrinjski
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2020/2021
SE
Sesvete
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Super Cup
Cup
First NL
2019/2020
SE
Sesvete
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First NL