Progression de carrière
2025/2026
ABE
42
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,610
Minutes
League Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
ABE
FER
+1
30
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,526
Minutes
Aberdeen
(26 M)
Ferencvarosi TC
(4 M)
Aarhus
(0 M)
FA Cup, NB I
+4
2023/2024
AAR
FER
+1
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,461
Minutes
Aarhus
(18 M)
Ferencvarosi TC
(6 M)
Netherlands U21
(0 M)
NB I, UEFA Europa Conference League
+4
2022/2023
FER
40
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,378
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2021/2022
HER
NET
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,710
Minutes
Heracles
(32 M)
Netherlands U21
(0 M)
Eredivisie, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
HER
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,079
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2019/2020
HER
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,376
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2018/2019
HER
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
273
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ABE
Aberdeen
|
42 | 0 | 1 | 3,610 | 0.00 | 8 |
| 2024/2025 |
ABE
Aberdeen
(26)
FER
Ferencvarosi TC
(4)
AAR
Aarhus
(0)
|
30 | 0 | 2 | 2,526 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AAR
Aarhus
(18)
FER
Ferencvarosi TC
(6)
NET
Netherlands U21
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,461 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
FER
Ferencvarosi TC
|
40 | 0 | 0 | 3,378 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
HER
Heracles
(32)
NET
Netherlands U21
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,710 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
HER
Heracles
|
28 | 2 | 0 | 2,079 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
HER
Heracles
|
27 | 0 | 0 | 2,376 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HER
Heracles
|
5 | 0 | 0 | 273 | 0.00 | 2 |
228
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
1,137 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.08
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(9.1%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - M. Knoester
8 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
228
Total d'Apparitions
28.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Aberdeen
0
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
7.1
Note
3,610 Minutes
86 Min/Match
24
2024/2025
Aberdeen, Ferencvarosi TC
+ 1 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,526 Minutes
84 Min/Match
23
2023/2024
Ferencvarosi TC, Aarhus
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,461 Minutes
61 Min/Match
22
2022/2023
Ferencvarosi TC
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
3,378 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Heracles, Netherlands U21
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,710 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Heracles
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,079 Minutes
74 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Heracles
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
2,376 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
Heracles
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.5
Note
273 Minutes
55 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
228
Apparitions
2
Buts
3
Passes Décisives
5
Équipes
18,413
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ABE
Aberdeen
|
League Cup
UEFA Europa Conference League
Premiership
|
42 | 0 | 1 | 3,610 |
| 2024/2025 |
ABE
Aberdeen
FER
Ferencvarosi TC
AAR
Aarhus
|
FA Cup
NB I
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Superliga
Premiership
|
30 | 0 | 2 | 2,526 |
| 2023/2024 |
FER
Ferencvarosi TC
AAR
Aarhus
NET
Netherlands U21
|
NB I
UEFA Europa Conference League
DBU Pokalen
UEFA U21 Championship - Qualification
Superliga
UEFA Champions League
|
24 | 0 | 0 | 1,461 |
| 2022/2023 |
FER
Ferencvarosi TC
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
NB I
|
40 | 0 | 0 | 3,378 |
| 2021/2022 |
HER
Heracles
NET
Netherlands U21
|
Eredivisie
UEFA U21 Championship
KNVB Beker
|
32 | 0 | 0 | 2,710 |
| 2020/2021 |
HER
Heracles
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
28 | 2 | 0 | 2,079 |
| 2019/2020 |
HER
Heracles
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
27 | 0 | 0 | 2,376 |
| 2018/2019 |
HER
Heracles
|
Eredivisie
|
5 | 0 | 0 | 273 |
2025/2026
ABE
Aberdeen
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
UEFA Europa Conference League
Premiership
2024/2025
ABE
Aberdeen
FER
Ferencvarosi TC
AAR
Aarhus
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
NB I
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Superliga
Premiership
2023/2024
FER
Ferencvarosi TC
AAR
Aarhus
NET
Netherlands U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa Conference League
DBU Pokalen
UEFA U21 Championship - Qualification
Superliga
UEFA Champions League
2022/2023
FER
Ferencvarosi TC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
NB I
2021/2022
HER
Heracles
NET
Netherlands U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
UEFA U21 Championship
KNVB Beker
2020/2021
HER
Heracles
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
HER
Heracles
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2018/2019
HER
Heracles
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie