Progression de carrière
2025/2026
VIK
14
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
601
Minutes
Cup, Reykjavik Cup
+1
2024/2025
VIK
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,138
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
+2
2023/2024
VIK
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,898
Minutes
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
HAF
31
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,447
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2021/2022
HAF
24
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,094
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2020/2021
VAL
29
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
1,717
Minutes
Eliteserien
2019/2020
VAL
29
Matchs
6
Buts
5
Passes Décisives
2,394
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2018/2019
ROS
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
431
Minutes
UEFA Champions League, Eliteserien
+1
2017/2018
ROS
24
Matchs
8
Buts
4
Passes Décisives
1,244
Minutes
Eliteserien, UEFA Champions League
+1
2016/2017
ROS
35
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,861
Minutes
UEFA Europa League, Eliteserien
+1
2015/2016
ROS
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
208
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
14 | 1 | 1 | 601 | 0.15 | 2 |
| 2024/2025 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
25 | 2 | 0 | 1,138 | 0.16 | 1 |
| 2023/2024 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
26 | 6 | 0 | 1,898 | 0.28 | 2 |
| 2022/2023 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
31 | 9 | 0 | 2,447 | 0.33 | 4 |
| 2021/2022 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
24 | 8 | 0 | 2,094 | 0.34 | 2 |
| 2020/2021 |
VAL
Valerenga
|
29 | 6 | 4 | 1,717 | 0.31 | 2 |
| 2019/2020 |
VAL
Valerenga
|
29 | 6 | 5 | 2,394 | 0.23 | 0 |
| 2018/2019 |
ROS
Rosenborg
|
14 | 0 | 0 | 431 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ROS
Rosenborg
|
24 | 8 | 4 | 1,244 | 0.58 | 3 |
| 2016/2017 |
ROS
Rosenborg
|
35 | 5 | 2 | 1,861 | 0.24 | 0 |
| 2015/2016 |
ROS
Rosenborg
|
8 | 1 | 0 | 208 | 0.43 | 0 |
259
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
59
Min/Match
59 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(59min)
Chronologie de Carrière - M. Vilhjálmsson
11 Saisons52
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
259
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vikingur Reykjavik
1
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
601 Minutes
43 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Vikingur Reykjavik
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,138 Minutes
46 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Vikingur Reykjavik
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,898 Minutes
73 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
FH hafnarfjordur
9
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,447 Minutes
79 Min/Match
0.29 Buts/Match
21
2021/2022
FH hafnarfjordur
8
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,094 Minutes
87 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Valerenga
6
Buts
4
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,717 Minutes
59 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Valerenga
6
Buts
5
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,394 Minutes
83 Min/Match
0.21 Buts/Match
18
2018/2019
Rosenborg
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.5
Note
431 Minutes
31 Min/Match
17
2017/2018
Rosenborg
8
Buts
4
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
1,244 Minutes
52 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Rosenborg
5
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
1,861 Minutes
53 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
Rosenborg
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.4
Note
208 Minutes
26 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
259
Apparitions
52
Buts
16
Passes Décisives
4
Équipes
16,033
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
Cup
Reykjavik Cup
Úrvalsdeild
|
14 | 1 | 1 | 601 |
| 2024/2025 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
Úrvalsdeild
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
|
25 | 2 | 0 | 1,138 |
| 2023/2024 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Úrvalsdeild
|
26 | 6 | 0 | 1,898 |
| 2022/2023 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
Cup
Úrvalsdeild
|
31 | 9 | 0 | 2,447 |
| 2021/2022 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
24 | 8 | 0 | 2,094 |
| 2020/2021 |
VAL
Valerenga
|
Eliteserien
|
29 | 6 | 4 | 1,717 |
| 2019/2020 |
VAL
Valerenga
|
NM Cupen
Eliteserien
|
29 | 6 | 5 | 2,394 |
| 2018/2019 |
ROS
Rosenborg
|
UEFA Champions League
Eliteserien
UEFA Europa League
|
14 | 0 | 0 | 431 |
| 2017/2018 |
ROS
Rosenborg
|
Eliteserien
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
24 | 8 | 4 | 1,244 |
| 2016/2017 |
ROS
Rosenborg
|
UEFA Europa League
Eliteserien
UEFA Champions League
|
35 | 5 | 2 | 1,861 |
| 2015/2016 |
ROS
Rosenborg
|
UEFA Europa League
|
8 | 1 | 0 | 208 |
2025/2026
VIK
Vikingur Reykjavik
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Reykjavik Cup
Úrvalsdeild
2024/2025
VIK
Vikingur Reykjavik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2023/2024
VIK
Vikingur Reykjavik
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
Úrvalsdeild
2022/2023
HAF
FH hafnarfjordur
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2021/2022
HAF
FH hafnarfjordur
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2020/2021
VAL
Valerenga
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
Eliteserien
2019/2020
VAL
Valerenga
Buts
6
Passes Décisives
5
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
ROS
Rosenborg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Eliteserien
UEFA Europa League
2017/2018
ROS
Rosenborg
Buts
8
Passes Décisives
4
Championnat
Eliteserien
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2016/2017
ROS
Rosenborg
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
Eliteserien
UEFA Champions League
2015/2016
ROS
Rosenborg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League