Progression de carrière
2024/2025
SG
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,661
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
SG
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
SG
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
SG
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,486
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
CRE
CI
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,838
Minutes
Creteil
(29 M)
Créteil II
(0 M)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2019/2020
CRE
CI
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
699
Minutes
Creteil
(14 M)
Créteil II
(2 M)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2018/2019
SG
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,533
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
SG
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,307
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
SG
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Coupe de France
2015/2016
LUC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Minutes
Ligue 3
2012/2013
BAS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SG
Sainte Geneviève
|
21 | 0 | 0 | 1,661 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
SG
Sainte Geneviève
|
20 | 4 | 0 | 1,620 | 0.22 | 1 |
| 2022/2023 |
SG
Sainte Geneviève
|
27 | 0 | 0 | 2,312 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
SG
Sainte Geneviève
|
28 | 0 | 0 | 2,486 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
CRE
Creteil
(29)
CI
Créteil II
(0)
|
29 | 0 | 0 | 1,838 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
CRE
Creteil
(14)
CI
Créteil II
(2)
|
16 | 0 | 0 | 699 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SG
Sainte Geneviève
|
29 | 4 | 0 | 2,533 | 0.14 | 6 |
| 2017/2018 |
SG
Sainte Geneviève
|
26 | 0 | 0 | 2,307 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
SG
Sainte Geneviève
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
LUC
Luçon
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BAS
Bastia
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
200
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
1,661 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - M. Llambrich
11 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
200
Total d'Apparitions
18.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sainte Geneviève
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,661 Minutes
79 Min/Match
23
2023/2024
Sainte Geneviève
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
81 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Sainte Geneviève
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
Sainte Geneviève
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,486 Minutes
89 Min/Match
20
2020/2021
Créteil II, Creteil
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,838 Minutes
63 Min/Match
19
2019/2020
Creteil, Créteil II
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
699 Minutes
44 Min/Match
18
2018/2019
Sainte Geneviève
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,533 Minutes
87 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Sainte Geneviève
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,307 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Sainte Geneviève
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Luçon
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
4 Minutes
4 Min/Match
12
2012/2013
Bastia
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
13 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
200
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
15,653
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 3 - Group J
|
21 | 0 | 0 | 1,661 |
| 2023/2024 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 3 - Group G
|
20 | 4 | 0 | 1,620 |
| 2022/2023 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group D
|
27 | 0 | 0 | 2,312 |
| 2021/2022 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group D
|
28 | 0 | 0 | 2,486 |
| 2020/2021 |
CI
Créteil II
CRE
Creteil
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
|
29 | 0 | 0 | 1,838 |
| 2019/2020 |
CRE
Creteil
CI
Créteil II
|
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group M
|
16 | 0 | 0 | 699 |
| 2018/2019 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
29 | 4 | 0 | 2,533 |
| 2017/2018 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group A
|
26 | 0 | 0 | 2,307 |
| 2016/2017 |
SG
Sainte Geneviève
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
LUC
Luçon
|
Ligue 3
|
1 | 0 | 0 | 4 |
| 2012/2013 |
BAS
Bastia
|
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 13 |
2024/2025
SG
Sainte Geneviève
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
SG
Sainte Geneviève
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
SG
Sainte Geneviève
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
SG
Sainte Geneviève
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
CI
Créteil II
CRE
Creteil
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
2019/2020
CRE
Creteil
CI
Créteil II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
SG
Sainte Geneviève
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
SG
Sainte Geneviève
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
SG
Sainte Geneviève
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2015/2016
LUC
Luçon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2012/2013
BAS
Bastia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1