Progression de carrière
2024/2025
AUT
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,047
Minutes
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
AUT
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,727
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
AUT
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
AUT
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,077
Minutes
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AUT
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
940
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
AUT
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,304
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
KUF
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,332
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
KUF
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
697
Minutes
Regionalliga - West
2016/2017
KUF
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,805
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AUT
Austria Salzburg
|
23 | 1 | 0 | 2,047 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
31 | 6 | 0 | 2,727 | 0.20 | 6 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
30 | 4 | 0 | 2,700 | 0.13 | 9 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
25 | 2 | 0 | 2,077 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Salzburg
|
11 | 0 | 0 | 940 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
AUT
Austria Salzburg
|
15 | 1 | 0 | 1,304 | 0.07 | 3 |
| 2018/2019 |
KUF
Kufstein
|
27 | 2 | 0 | 2,332 | 0.08 | 11 |
| 2017/2018 |
KUF
Kufstein
|
10 | 0 | 0 | 697 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
KUF
Kufstein
|
22 | 0 | 0 | 1,805 | 0.00 | 3 |
194
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
89
Min/Match
1,957 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - M. Theiner
9 Saisons16
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
194
Total d'Apparitions
21.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Austria Salzburg
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,047 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Austria Salzburg
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,727 Minutes
88 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Austria Salzburg
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Austria Salzburg
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,077 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Austria Salzburg
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
940 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Austria Salzburg
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,304 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Kufstein
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,332 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Kufstein
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
697 Minutes
70 Min/Match
16
2016/2017
Kufstein
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,805 Minutes
82 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
194
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
16,629
Minutes
49
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
23 | 1 | 0 | 2,047 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 6 | 0 | 2,727 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 4 | 0 | 2,700 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Tirol
|
25 | 2 | 0 | 2,077 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Salzburg
|
11 | 0 | 0 | 940 |
| 2019/2020 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
|
15 | 1 | 0 | 1,304 |
| 2018/2019 |
KUF
Kufstein
|
Cup
Regionalliga - West
|
27 | 2 | 0 | 2,332 |
| 2017/2018 |
KUF
Kufstein
|
Regionalliga - West
|
10 | 0 | 0 | 697 |
| 2016/2017 |
KUF
Kufstein
|
Regionalliga - West
|
22 | 0 | 0 | 1,805 |
2024/2025
AUT
Austria Salzburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
AUT
Austria Salzburg
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
AUT
Austria Salzburg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
AUT
Austria Salzburg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AUT
Austria Salzburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
AUT
Austria Salzburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
KUF
Kufstein
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
KUF
Kufstein
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2016/2017
KUF
Kufstein
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West