Progression de carrière
2025/2026
THU
RAP
+1
26
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,926
Minutes
FC Thun
(20 M)
Rapid
(5 M)
Estonie
(1 M)
Liga I, Schweizer Cup
+2
2024/2025
RAP
EST
35
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,196
Minutes
Rapid
(26 M)
Estonie
(9 M)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Nations League
+3
2023/2024
RAP
EST
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,905
Minutes
Rapid
(26 M)
Estonie
(9 M)
Friendlies Clubs, Friendlies
+3
2022/2023
RAP
EST
39
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,990
Minutes
Rapid
(34 M)
Estonie
(5 M)
Cupa României, Baltic Cup
+3
2021/2022
RAP
DOM
+2
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,969
Minutes
Rapid
(18 M)
NK Domzale
(5 M)
Estonie
(2 M)
Bodo/Glimt
(1 M)
Eliteserien, 1. SNL
+3
2020/2021
DOM
EST
46
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,933
Minutes
NK Domzale
(26 M)
Estonie
(20 M)
1. SNL, Euro Championship
+5
2019/2020
DOM
EST
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,391
Minutes
NK Domzale
(20 M)
Estonie
(2 M)
1. SNL, Cup
+2
2018/2019
EST
9
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
781
Minutes
World Cup - Qualification Europe, Friendlies
2017/2018
EST
ROS
+3
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,261
Minutes
Estonia U21
(6 M)
Ross County
(6 M)
Estonie
(4 M)
Fulham U21
(3 M)
Fulham
(0 M)
Championship, Friendlies
+3
2013/2014
LEV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
THU
FC Thun
(20)
RAP
Rapid
(5)
EST
Estonie
(1)
|
26 | 1 | 1 | 1,926 | 0.05 | 2 |
| 2024/2025 |
RAP
Rapid
(26)
EST
Estonie
(9)
|
35 | 5 | 1 | 2,196 | 0.20 | 4 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid
(26)
EST
Estonie
(9)
|
35 | 0 | 0 | 1,905 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid
(34)
EST
Estonie
(5)
|
39 | 2 | 1 | 2,990 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid
(18)
DOM
NK Domzale
(5)
EST
Estonie
(2)
BOD
Bodo/Glimt
(1)
|
26 | 2 | 0 | 1,969 | 0.09 | 2 |
| 2020/2021 |
DOM
NK Domzale
(26)
EST
Estonie
(20)
|
46 | 3 | 2 | 2,933 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
DOM
NK Domzale
(20)
EST
Estonie
(2)
|
22 | 1 | 0 | 1,391 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
EST
Estonie
|
9 | 4 | 0 | 781 | 0.46 | 0 |
| 2017/2018 |
EST
Estonia U21
(6)
ROS
Ross County
(6)
EST
Estonie
(4)
FUL
Fulham U21
(3)
FUL
Fulham
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,261 | 0.07 | 1 |
| 2013/2014 |
LEV
FCI Levadia II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
257
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
64
Min/Match
320 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(64min)
Chronologie de Carrière - M. Käit
10 Saisons19
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
257
Total d'Apparitions
25.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rapid, FC Thun
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
7.3
Note
1,926 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Estonie, Rapid
5
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
2,196 Minutes
63 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Estonie, Rapid
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
1,905 Minutes
54 Min/Match
22
2022/2023
Rapid, Estonie
2
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
7.3
Note
2,990 Minutes
77 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Bodo/Glimt, NK Domzale
+ 2 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,969 Minutes
76 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
NK Domzale, Estonie
3
Buts
2
Passes Décisives
46
Matchs
6.8
Note
2,933 Minutes
64 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
NK Domzale, Estonie
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,391 Minutes
63 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Estonie
4
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.9
Note
781 Minutes
87 Min/Match
0.44 Buts/Match
17
2017/2018
Fulham, Estonie
+ 3 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,261 Minutes
66 Min/Match
0.05 Buts/Match
13
2013/2014
FCI Levadia II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
257
Apparitions
19
Buts
5
Passes Décisives
10
Équipes
17,352
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAP
Rapid
THU
FC Thun
EST
Estonie
|
Liga I
Schweizer Cup
Friendlies
Super League
|
26 | 1 | 1 | 1,926 |
| 2024/2025 |
EST
Estonie
RAP
Rapid
|
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
Cupa României
Liga I
|
35 | 5 | 1 | 2,196 |
| 2023/2024 |
EST
Estonie
RAP
Rapid
|
Friendlies Clubs
Friendlies
Liga I
Euro Championship - Qualification
Cupa României
|
35 | 0 | 0 | 1,905 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid
EST
Estonie
|
Cupa României
Baltic Cup
Liga I
UEFA Nations League
Friendlies
|
39 | 2 | 1 | 2,990 |
| 2021/2022 |
BOD
Bodo/Glimt
DOM
NK Domzale
EST
Estonie
RAP
Rapid
|
Eliteserien
1. SNL
Friendlies
NM Cupen
Liga I
|
26 | 2 | 0 | 1,969 |
| 2020/2021 |
DOM
NK Domzale
EST
Estonie
|
1. SNL
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Cup
Friendlies
Baltic Cup
|
46 | 3 | 2 | 2,933 |
| 2019/2020 |
DOM
NK Domzale
EST
Estonie
|
1. SNL
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
|
22 | 1 | 0 | 1,391 |
| 2018/2019 |
EST
Estonie
|
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
9 | 4 | 0 | 781 |
| 2017/2018 |
FUL
Fulham
EST
Estonie
EST
Estonia U21
FUL
Fulham U21
ROS
Ross County
|
Championship
Friendlies
UEFA U21 Championship
EFL Trophy
Premiership
|
19 | 1 | 0 | 1,261 |
| 2013/2014 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
RAP
Rapid
THU
FC Thun
EST
Estonie
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Liga I
Schweizer Cup
Friendlies
Super League
2024/2025
EST
Estonie
RAP
Rapid
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
Cupa României
Liga I
2023/2024
EST
Estonie
RAP
Rapid
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Friendlies
Liga I
Euro Championship - Qualification
Cupa României
2022/2023
RAP
Rapid
EST
Estonie
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Cupa României
Baltic Cup
Liga I
UEFA Nations League
Friendlies
2021/2022
BOD
Bodo/Glimt
DOM
NK Domzale
EST
Estonie
RAP
Rapid
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
1. SNL
Friendlies
NM Cupen
Liga I
2020/2021
DOM
NK Domzale
EST
Estonie
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
1. SNL
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Cup
Friendlies
Baltic Cup
2019/2020
DOM
NK Domzale
EST
Estonie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
2018/2019
EST
Estonie
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2017/2018
FUL
Fulham
EST
Estonie
EST
Estonia U21
FUL
Fulham U21
ROS
Ross County
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
Friendlies
UEFA U21 Championship
EFL Trophy
Premiership
2013/2014
LEV
FCI Levadia II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A