Progression de carrière
2024/2025
JIH
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,429
Minutes
FNL
2023/2024
JIH
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,186
Minutes
FNL
2022/2023
JIH
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,835
Minutes
FNL, Cup
2021/2022
JIH
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,241
Minutes
Cup, FNL
2020/2021
JIH
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,410
Minutes
FNL, Cup
2019/2020
JIH
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,092
Minutes
FNL, Cup
2018/2019
ZNO
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,249
Minutes
FNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
JIH
Vysočina Jihlava
|
30 | 2 | 0 | 2,429 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
28 | 3 | 0 | 2,186 | 0.12 | 7 |
| 2022/2023 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
27 | 0 | 0 | 1,835 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
27 | 0 | 0 | 2,241 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
27 | 2 | 0 | 2,410 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
29 | 2 | 0 | 2,092 | 0.09 | 5 |
| 2018/2019 |
ZNO
Znojmo
|
14 | 0 | 0 | 1,249 | 0.00 | 4 |
182
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
2,429 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - M. Lacko
7 Saisons9
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
182
Total d'Apparitions
26 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Vysočina Jihlava
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,429 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Vysočina Jihlava
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,186 Minutes
78 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Vysočina Jihlava
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,835 Minutes
68 Min/Match
21
2021/2022
Vysočina Jihlava
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,241 Minutes
83 Min/Match
20
2020/2021
Vysočina Jihlava
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,410 Minutes
89 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Vysočina Jihlava
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,092 Minutes
72 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Znojmo
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,249 Minutes
89 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
182
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
14,442
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
FNL
|
30 | 2 | 0 | 2,429 |
| 2023/2024 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
FNL
|
28 | 3 | 0 | 2,186 |
| 2022/2023 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
FNL
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,835 |
| 2021/2022 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
Cup
FNL
|
27 | 0 | 0 | 2,241 |
| 2020/2021 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
FNL
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,410 |
| 2019/2020 |
JIH
Vysočina Jihlava
|
FNL
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,092 |
| 2018/2019 |
ZNO
Znojmo
|
FNL
|
14 | 0 | 0 | 1,249 |
2024/2025
JIH
Vysočina Jihlava
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
2023/2024
JIH
Vysočina Jihlava
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
2022/2023
JIH
Vysočina Jihlava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Cup
2021/2022
JIH
Vysočina Jihlava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
FNL
2020/2021
JIH
Vysočina Jihlava
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Cup
2019/2020
JIH
Vysočina Jihlava
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Cup
2018/2019
ZNO
Znojmo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FNL