Progression de carrière
2024/2025
CO
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,246
Minutes
Segunda División
2023/2024
SUD
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,946
Minutes
Segunda División
2022/2023
AT
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
866
Minutes
Segunda División
2021/2022
LIV
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,496
Minutes
Primera División - Clausura
2020/2021
PR
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,394
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2019/2020
PR
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,243
Minutes
Primera División, Super League
+1
2018/2019
PR
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,796
Minutes
Primera División - Clausura
2017/2018
PR
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,714
Minutes
Segunda División
2016/2017
VT
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
747
Minutes
Segunda División
2015/2016
SH
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,358
Minutes
Segunda División
2014/2015
SH
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,881
Minutes
Segunda División
2013/2014
SH
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,680
Minutes
Segunda División, Úrvalsdeild
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CO
Cooper
|
19 | 0 | 0 | 1,246 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
SUD
SUD America
|
26 | 0 | 0 | 1,946 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
AT
Atenas
|
14 | 0 | 0 | 866 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
22 | 1 | 0 | 1,496 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
PR
Progreso
|
28 | 0 | 0 | 2,394 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
PR
Progreso
|
27 | 0 | 0 | 2,243 | 0.00 | 9 / 2 |
| 2018/2019 |
PR
Progreso
|
33 | 0 | 0 | 2,796 | 0.00 | 14 |
| 2017/2018 |
PR
Progreso
|
31 | 1 | 0 | 2,714 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
VT
Villa Teresa
|
9 | 0 | 0 | 747 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
SH
Sportivo Huracan
|
16 | 0 | 0 | 1,358 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
SH
Sportivo Huracan
|
23 | 1 | 0 | 1,881 | 0.05 | 10 |
| 2013/2014 |
SH
Sportivo Huracan
|
20 | 0 | 0 | 1,680 | 0.00 | 5 / 2 |
268
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
66
Min/Match
1,246 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - M. Loffreda
12 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
268
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Cooper
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,246 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
SUD America
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,946 Minutes
75 Min/Match
22
2022/2023
Atenas
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
866 Minutes
62 Min/Match
21
2021/2022
Liverpool Montevideo
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,496 Minutes
68 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Progreso
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,394 Minutes
86 Min/Match
19
2019/2020
Progreso
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,243 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
Progreso
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,796 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Progreso
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,714 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Villa Teresa
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
747 Minutes
83 Min/Match
15
2015/2016
Sportivo Huracan
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,358 Minutes
85 Min/Match
14
2014/2015
Sportivo Huracan
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,881 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Sportivo Huracan
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,680 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
268
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
21,367
Minutes
85
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CO
Cooper
|
Segunda División
|
19 | 0 | 0 | 1,246 |
| 2023/2024 |
SUD
SUD America
|
Segunda División
|
26 | 0 | 0 | 1,946 |
| 2022/2023 |
AT
Atenas
|
Segunda División
|
14 | 0 | 0 | 866 |
| 2021/2022 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
22 | 1 | 0 | 1,496 |
| 2020/2021 |
PR
Progreso
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
28 | 0 | 0 | 2,394 |
| 2019/2020 |
PR
Progreso
|
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
|
27 | 0 | 0 | 2,243 |
| 2018/2019 |
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
|
33 | 0 | 0 | 2,796 |
| 2017/2018 |
PR
Progreso
|
Segunda División
|
31 | 1 | 0 | 2,714 |
| 2016/2017 |
VT
Villa Teresa
|
Segunda División
|
9 | 0 | 0 | 747 |
| 2015/2016 |
SH
Sportivo Huracan
|
Segunda División
|
16 | 0 | 0 | 1,358 |
| 2014/2015 |
SH
Sportivo Huracan
|
Segunda División
|
23 | 1 | 0 | 1,881 |
| 2013/2014 |
SH
Sportivo Huracan
|
Segunda División
Úrvalsdeild
|
20 | 0 | 0 | 1,680 |
2024/2025
CO
Cooper
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2023/2024
SUD
SUD America
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2022/2023
AT
Atenas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2021/2022
LIV
Liverpool Montevideo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2020/2021
PR
Progreso
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2019/2020
PR
Progreso
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Super League
Primera División - Clausura
2018/2019
PR
Progreso
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2017/2018
PR
Progreso
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2016/2017
VT
Villa Teresa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2015/2016
SH
Sportivo Huracan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2014/2015
SH
Sportivo Huracan
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2013/2014
SH
Sportivo Huracan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Úrvalsdeild