Progression de carrière
2025/2026
ING
22
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,179
Minutes
3. Liga
2024/2025
HAN
ING
+1
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Hannover 96 II
(2 M)
FC Ingolstadt 04
(1 M)
Hannover 96
(0 M)
3. Liga, 2. Bundesliga
+1
2023/2024
AK
HAN
+1
18
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,144
Minutes
Austria Klagenfurt
(15 M)
Hannover 96
(2 M)
Hannover 96 II
(1 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+2
2022/2023
HAN
33
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
2,237
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2021/2022
REG
35
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
3,060
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
REG
35
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,078
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2019/2020
REG
33
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,854
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
GIL
SGE
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,689
Minutes
Union St. Gilloise
(26 M)
Eintracht Frankfurt
(0 M)
Jupiler Pro League, Bundesliga
+1
2017/2018
HOL
SGE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Minutes
Holstein Kiel
(1 M)
Eintracht Frankfurt
(0 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2016/2017
SGE
STU
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
154
Minutes
Eintracht Frankfurt
(4 M)
VfB Stuttgart
(0 M)
Bundesliga, DFB Pokal
+1
2015/2016
STU
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,496
Minutes
3. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ING
FC Ingolstadt 04
|
22 | 3 | 2 | 1,179 | 0.23 | 5 |
| 2024/2025 |
HAN
Hannover 96 II
(2)
ING
FC Ingolstadt 04
(1)
HAN
Hannover 96
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
AK
Austria Klagenfurt
(15)
HAN
Hannover 96
(2)
HAN
Hannover 96 II
(1)
|
18 | 2 | 3 | 1,144 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
HAN
Hannover 96
|
33 | 1 | 4 | 2,237 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
35 | 6 | 4 | 3,060 | 0.18 | 4 |
| 2020/2021 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
35 | 3 | 1 | 3,078 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
33 | 7 | 2 | 2,854 | 0.22 | 10 |
| 2018/2019 |
GIL
Union St. Gilloise
(26)
SGE
Eintracht Frankfurt
(0)
|
26 | 0 | 0 | 1,689 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
HOL
Holstein Kiel
(1)
SGE
Eintracht Frankfurt
(0)
|
1 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SGE
Eintracht Frankfurt
(4)
STU
VfB Stuttgart
(0)
|
4 | 0 | 0 | 154 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
STU
Stuttgart II
|
33 | 4 | 0 | 2,496 | 0.14 | 4 |
243
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
54
Min/Match
1,179 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
3G + 2A
3
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0.09
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(60%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - M. Besuschkow
11 Saisons26
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
243
Total d'Apparitions
22.1 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Ingolstadt 04
3
Buts
2
Passes Décisives
22
Matchs
7.1
Note
1,179 Minutes
54 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
FC Ingolstadt 04, Hannover 96 II
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.9
Note
270 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Hannover 96, Austria Klagenfurt
+ 1 plus
2
Buts
3
Passes Décisives
18
Matchs
7.1
Note
1,144 Minutes
64 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Hannover 96
1
Buts
4
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,237 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
SSV Jahn Regensburg
6
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
7.5
Note
3,060 Minutes
87 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
SSV Jahn Regensburg
3
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
3,078 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
SSV Jahn Regensburg
7
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.1
Note
2,854 Minutes
86 Min/Match
0.21 Buts/Match
18
2018/2019
Union St. Gilloise, Eintracht Frankfurt
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,689 Minutes
65 Min/Match
17
2017/2018
Eintracht Frankfurt, Holstein Kiel
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.9
Note
23 Minutes
23 Min/Match
16
2016/2017
Eintracht Frankfurt, VfB Stuttgart
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.7
Note
154 Minutes
39 Min/Match
15
2015/2016
Stuttgart II
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,496 Minutes
76 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
243
Apparitions
26
Buts
16
Passes Décisives
10
Équipes
18,184
Minutes
40
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
3. Liga
|
22 | 3 | 2 | 1,179 |
| 2024/2025 |
ING
FC Ingolstadt 04
HAN
Hannover 96 II
HAN
Hannover 96
|
3. Liga
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2023/2024 |
HAN
Hannover 96
AK
Austria Klagenfurt
HAN
Hannover 96 II
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
|
18 | 2 | 3 | 1,144 |
| 2022/2023 |
HAN
Hannover 96
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
33 | 1 | 4 | 2,237 |
| 2021/2022 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
35 | 6 | 4 | 3,060 |
| 2020/2021 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
35 | 3 | 1 | 3,078 |
| 2019/2020 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 7 | 2 | 2,854 |
| 2018/2019 |
GIL
Union St. Gilloise
SGE
Eintracht Frankfurt
|
Jupiler Pro League
Bundesliga
Challenger Pro League
|
26 | 0 | 0 | 1,689 |
| 2017/2018 |
SGE
Eintracht Frankfurt
HOL
Holstein Kiel
|
DFB Pokal
Bundesliga
2. Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 23 |
| 2016/2017 |
SGE
Eintracht Frankfurt
STU
VfB Stuttgart
|
Bundesliga
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
4 | 0 | 0 | 154 |
| 2015/2016 |
STU
Stuttgart II
|
3. Liga
|
33 | 4 | 0 | 2,496 |
2025/2026
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
3. Liga
2024/2025
ING
FC Ingolstadt 04
HAN
Hannover 96 II
HAN
Hannover 96
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
2023/2024
HAN
Hannover 96
AK
Austria Klagenfurt
HAN
Hannover 96 II
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HAN
Hannover 96
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2021/2022
REG
SSV Jahn Regensburg
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
REG
SSV Jahn Regensburg
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2019/2020
REG
SSV Jahn Regensburg
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
GIL
Union St. Gilloise
SGE
Eintracht Frankfurt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Bundesliga
Challenger Pro League
2017/2018
SGE
Eintracht Frankfurt
HOL
Holstein Kiel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2. Bundesliga
2016/2017
SGE
Eintracht Frankfurt
STU
VfB Stuttgart
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
STU
Stuttgart II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga