Progression de carrière
2025/2026
UO
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
US Open Cup, USL League One Cup
+1
2024/2025
UO
IND
+1
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,284
Minutes
Union Omaha
(15 M)
Indy Eleven
(12 M)
St. Louis City
(0 M)
USL League One Cup, Africa Cup of Nations - Qualification
+4
2023/2024
SL
SL
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,300
Minutes
St. Louis City II
(27 M)
St. Louis City
(0 M)
Leagues Cup, Major League Soccer
+1
2022/2023
SL
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,103
Minutes
U19 League, MLS Next Pro
+1
2018/2019
LEV
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
766
Minutes
U19 Bundesliga
2017/2018
LEV
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
506
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UO
Union Omaha
|
19 | 1 | 0 | 1,710 | 0.05 | 7 |
| 2024/2025 |
UO
Union Omaha
(15)
IND
Indy Eleven
(12)
SL
St. Louis City
(0)
|
27 | 1 | 0 | 1,284 | 0.07 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City II
(27)
SL
St. Louis City
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,300 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
SL
St. Louis City II
|
25 | 3 | 0 | 2,103 | 0.13 | 8 / 1 |
| 2018/2019 |
LEV
Bayer Leverkusen U19
|
12 | 1 | 0 | 766 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
LEV
Bayer Leverkusen U19
|
11 | 0 | 0 | 506 | 0.00 | 2 |
121
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
360 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - M. Schneider
6 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
121
Total d'Apparitions
20.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Union Omaha
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
1,710 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Union Omaha, Indy Eleven
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,284 Minutes
48 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
St. Louis City, St. Louis City II
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,300 Minutes
85 Min/Match
22
2022/2023
St. Louis City II
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,103 Minutes
84 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Bayer Leverkusen U19
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
766 Minutes
64 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Bayer Leverkusen U19
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
506 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
121
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
8,669
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UO
Union Omaha
|
US Open Cup
USL League One Cup
USL League One
|
19 | 1 | 0 | 1,710 |
| 2024/2025 |
UO
Union Omaha
IND
Indy Eleven
SL
St. Louis City
|
USL League One Cup
Africa Cup of Nations - Qualification
US Open Cup
USL League One
USL Championship
Major League Soccer
|
27 | 1 | 0 | 1,284 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City
SL
St. Louis City II
|
Leagues Cup
Major League Soccer
MLS Next Pro
|
27 | 0 | 0 | 2,300 |
| 2022/2023 |
SL
St. Louis City II
|
U19 League
MLS Next Pro
US Open Cup
|
25 | 3 | 0 | 2,103 |
| 2018/2019 |
LEV
Bayer Leverkusen U19
|
U19 Bundesliga
|
12 | 1 | 0 | 766 |
| 2017/2018 |
LEV
Bayer Leverkusen U19
|
U19 Bundesliga
|
11 | 0 | 0 | 506 |
2025/2026
UO
Union Omaha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL League One Cup
USL League One
2024/2025
UO
Union Omaha
IND
Indy Eleven
SL
St. Louis City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL League One Cup
Africa Cup of Nations - Qualification
US Open Cup
USL League One
USL Championship
Major League Soccer
2023/2024
SL
St. Louis City
SL
St. Louis City II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Leagues Cup
Major League Soccer
MLS Next Pro
2022/2023
SL
St. Louis City II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
U19 League
MLS Next Pro
US Open Cup
2018/2019
LEV
Bayer Leverkusen U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2017/2018
LEV
Bayer Leverkusen U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga