Progression de carrière
2024/2025
PO
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,655
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
PO
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,492
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
MM
22
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,933
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
MM
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,140
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
MM
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
PO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
PO
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
PO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PO
Pontarlier
|
21 | 3 | 0 | 1,655 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
PO
Pontarlier
|
29 | 8 | 0 | 2,492 | 0.29 | 4 |
| 2022/2023 |
MM
Morteau Montlebon
|
22 | 7 | 0 | 1,933 | 0.33 | 8 |
| 2021/2022 |
MM
Morteau Montlebon
|
24 | 4 | 0 | 2,140 | 0.17 | 6 |
| 2020/2021 |
MM
Morteau Montlebon
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 1 |
| 2019/2020 |
PO
Pontarlier
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
PO
Pontarlier
|
24 | 2 | 0 | 2,160 | 0.08 | 6 |
| 2017/2018 |
PO
Pontarlier
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
135
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
1,655 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - M. Bonnet
8 Saisons25
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
135
Total d'Apparitions
16.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Pontarlier
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,655 Minutes
79 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Pontarlier
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
2,492 Minutes
86 Min/Match
0.28 Buts/Match
22
2022/2023
Morteau Montlebon
7
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,933 Minutes
88 Min/Match
0.32 Buts/Match
21
2021/2022
Morteau Montlebon
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,140 Minutes
89 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Morteau Montlebon
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
0.25 Buts/Match
19
2019/2020
Pontarlier
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Pontarlier
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Pontarlier
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
135
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
11,730
Minutes
30
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group J
|
21 | 3 | 0 | 1,655 |
| 2023/2024 |
PO
Pontarlier
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
29 | 8 | 0 | 2,492 |
| 2022/2023 |
MM
Morteau Montlebon
|
National 3 - Group M
|
22 | 7 | 0 | 1,933 |
| 2021/2022 |
MM
Morteau Montlebon
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
24 | 4 | 0 | 2,140 |
| 2020/2021 |
MM
Morteau Montlebon
|
National 3 - Group M
|
4 | 1 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
PO
Pontarlier
|
National 3 - Group M
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2018/2019 |
PO
Pontarlier
|
National 2 - Group A
|
24 | 2 | 0 | 2,160 |
| 2017/2018 |
PO
Pontarlier
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
PO
Pontarlier
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
PO
Pontarlier
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
MM
Morteau Montlebon
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
MM
Morteau Montlebon
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
MM
Morteau Montlebon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
PO
Pontarlier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
PO
Pontarlier
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
PO
Pontarlier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France