Progression de carrière
2025/2026
NIC
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+2
2024/2025
NIC
AND
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Nice
(9 M)
Anderlecht
(0 M)
Friendlies Clubs, Ligue 1
+2
2023/2024
AND
TOU
+1
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Anderlecht
(10 M)
Toulouse
(0 M)
Nice
(0 M)
Cup, Jupiler Pro League
+3
2022/2023
TOU
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
2021/2022
TOU
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2020/2021
TOU
38
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
3,420
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2019/2020
CLE
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
NAN
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,299
Minutes
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2017/2018
NAN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Coupe de France, Ligue 1
+1
2016/2017
NAN
NAN
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Nantes
(20 M)
Nantes II
(2 M)
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+2
2015/2016
NAN
NAN
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,290
Minutes
Nantes
(12 M)
Nantes II
(1 M)
Ligue 1, Coupe de France
+2
2014/2015
NAN
NAN
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Nantes
(9 M)
Nantes II
(2 M)
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+2
2013/2014
NAN
NAN
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
Nantes II
(15 M)
Nantes
(4 M)
Ligue 1, National 2 - Group D
+1
2011/2012
NAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2010/2011
NAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NIC
Nice
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NIC
Nice
(9)
AND
Anderlecht
(0)
|
9 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AND
Anderlecht
(10)
TOU
Toulouse
(0)
NIC
Nice
(0)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TOU
Toulouse
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TOU
Toulouse
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TOU
Toulouse
|
38 | 0 | 1 | 3,420 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CLE
Clermont Foot
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NAN
Nantes
|
15 | 0 | 0 | 1,299 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
NAN
Nantes
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
NAN
Nantes
(20)
NAN
Nantes II
(2)
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
NAN
Nantes
(12)
NAN
Nantes II
(1)
|
13 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NAN
Nantes
(9)
NAN
Nantes II
(2)
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
NAN
Nantes II
(15)
NAN
Nantes
(4)
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
NAN
Nantes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
NAN
Nantes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
256
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Dupé
15 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
256
Total d'Apparitions
17.1 Par Saison
8.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Nice
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.6
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Anderlecht, Nice
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
8.3
Note
270 Minutes
30 Min/Match
23
2023/2024
Anderlecht, Toulouse
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Toulouse
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Toulouse
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Toulouse
0
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Clermont Foot
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Nantes
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.3
Note
1,299 Minutes
87 Min/Match
17
2017/2018
Nantes
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.0
Note
360 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Nantes, Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Nantes, Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
1,290 Minutes
99 Min/Match
14
2014/2015
Nantes, Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
990 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
Nantes, Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,710 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Nantes
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
10
2010/2011
Nantes
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
15
Saisons
256
Apparitions
0
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
22,569
Minutes
5
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NIC
Nice
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 1
Coupe de France
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2024/2025 |
AND
Anderlecht
NIC
Nice
|
Friendlies Clubs
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Europa League
|
9 | 0 | 0 | 270 |
| 2023/2024 |
AND
Anderlecht
TOU
Toulouse
NIC
Nice
|
Cup
Jupiler Pro League
Ligue 1
Coupe de France
Friendlies Clubs
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2022/2023 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
Coupe de France
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2021/2022 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 2
Coupe de France
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2020/2021 |
TOU
Toulouse
|
Coupe de France
Ligue 2
|
38 | 0 | 1 | 3,420 |
| 2019/2020 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2018/2019 |
NAN
Nantes
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
15 | 0 | 0 | 1,299 |
| 2017/2018 |
NAN
Nantes
|
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2016/2017 |
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
National 2 - Group D
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2015/2016 |
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
|
Ligue 1
Coupe de France
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
|
13 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2014/2015 |
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Coupe de France
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2013/2014 |
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2011/2012 |
NAN
Nantes
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
NAN
Nantes
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
NIC
Nice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
AND
Anderlecht
NIC
Nice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Europa League
2023/2024
AND
Anderlecht
TOU
Toulouse
NIC
Nice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
Ligue 1
Coupe de France
Friendlies Clubs
2022/2023
TOU
Toulouse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
2021/2022
TOU
Toulouse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
TOU
Toulouse
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2019/2020
CLE
Clermont Foot
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
NAN
Nantes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2017/2018
NAN
Nantes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2016/2017
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
National 2 - Group D
2015/2016
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
2014/2015
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Coupe de France
2013/2014
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
2011/2012
NAN
Nantes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2010/2011
NAN
Nantes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2