Progression de carrière
2025/2026
CAE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 3
2024/2025
CON
CAE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Minutes
Concarneau
(1 M)
Caen
(0 M)
Coupe de France, Ligue 3
2023/2024
CON
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,716
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2022/2023
CON
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,704
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2021/2022
CON
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,467
Minutes
Ligue 3
2020/2021
LM
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,244
Minutes
Ligue 3
2019/2020
LI
LOR
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,079
Minutes
Lorient II
(11 M)
Lorient
(3 M)
National 2 - Group D, Ligue 2
+2
2018/2019
LOR
LI
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,404
Minutes
Lorient
(31 M)
Lorient II
(2 M)
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+2
2017/2018
LI
LOR
25
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,888
Minutes
Lorient II
(16 M)
Lorient
(9 M)
Coupe de France, Ligue 2
+1
2016/2017
LI
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,298
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
LI
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,265
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CAE
Caen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CON
Concarneau
(1)
CAE
Caen
(0)
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CON
Concarneau
|
33 | 2 | 0 | 2,716 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
CON
Concarneau
|
31 | 0 | 0 | 2,704 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
CON
Concarneau
|
28 | 3 | 0 | 2,467 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
LM
Le Mans
|
20 | 0 | 0 | 1,244 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
LI
Lorient II
(11)
LOR
Lorient
(3)
|
14 | 2 | 0 | 1,079 | 0.17 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
LOR
Lorient
(31)
LI
Lorient II
(2)
|
33 | 0 | 1 | 2,404 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
LI
Lorient II
(16)
LOR
Lorient
(9)
|
25 | 3 | 1 | 1,888 | 0.14 | 6 |
| 2016/2017 |
LI
Lorient II
|
28 | 1 | 0 | 2,298 | 0.04 | 3 |
| 2015/2016 |
LI
Lorient II
|
28 | 2 | 0 | 2,265 | 0.08 | 3 |
241
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Etuin
11 Saisons13
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
241
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Caen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Caen, Concarneau
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
7 Minutes
7 Min/Match
23
2023/2024
Concarneau
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,716 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Concarneau
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,704 Minutes
87 Min/Match
21
2021/2022
Concarneau
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,467 Minutes
88 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Le Mans
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,244 Minutes
62 Min/Match
19
2019/2020
Lorient II, Lorient
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
1,079 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Lorient, Lorient II
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,404 Minutes
73 Min/Match
17
2017/2018
Lorient, Lorient II
3
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.5
Note
1,888 Minutes
76 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Lorient II
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,298 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Lorient II
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,265 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
241
Apparitions
13
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
19,072
Minutes
28
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAE
Caen
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CAE
Caen
CON
Concarneau
|
Coupe de France
Ligue 3
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2023/2024 |
CON
Concarneau
|
Coupe de France
Ligue 2
|
33 | 2 | 0 | 2,716 |
| 2022/2023 |
CON
Concarneau
|
Coupe de France
Ligue 3
|
31 | 0 | 0 | 2,704 |
| 2021/2022 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
|
28 | 3 | 0 | 2,467 |
| 2020/2021 |
LM
Le Mans
|
Ligue 3
|
20 | 0 | 0 | 1,244 |
| 2019/2020 |
LI
Lorient II
LOR
Lorient
|
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
14 | 2 | 0 | 1,079 |
| 2018/2019 |
LOR
Lorient
LI
Lorient II
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 2
|
33 | 0 | 1 | 2,404 |
| 2017/2018 |
LOR
Lorient
LI
Lorient II
|
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group A
|
25 | 3 | 1 | 1,888 |
| 2016/2017 |
LI
Lorient II
|
National 2 - Group D
|
28 | 1 | 0 | 2,298 |
| 2015/2016 |
LI
Lorient II
|
National 2 - Group D
|
28 | 2 | 0 | 2,265 |
2025/2026
CAE
Caen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2024/2025
CAE
Caen
CON
Concarneau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2023/2024
CON
Concarneau
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
CON
Concarneau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2021/2022
CON
Concarneau
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2020/2021
LM
Le Mans
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2019/2020
LI
Lorient II
LOR
Lorient
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
LOR
Lorient
LI
Lorient II
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 2
2017/2018
LOR
Lorient
LI
Lorient II
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group A
2016/2017
LI
Lorient II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
LI
Lorient II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D